IPPODROMO DI AVERSA                     
                       === 31  Ottobre  18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ARTEMIDE LL         0       0      0               
             2 ATENA RISAIA T #    0       0      0               
             3 ANDROMEDA FOREST    0       0      0               
             4 ASHILD DI MELET III 0.466   0     71.42  Piaz      
             5 ANGELICA       #    0       0      0               
             6 ARIIS JET           0       0      0               
             7 ANTRACITE JET    II 0.909  25     50    ->FAV      
             8 AFRODITE DI NO      0       0      0               
             9 ANDANTE MOSSO       0.288   0     33.33  Piaz      
            10 ARIEL TOR         I 0.285   0     33.33  Piaz      
            11 ANGEL DEGLI ULIVI   0       0      0               
              <<< Nostro Favorito ANTRACITE JET >>>           
V. 45,20    
P. 5,43 (10)  1,62 (7)  1,79 (4)   
Acc. 103,54    
Acp. 2,30 (4-7)  9,43 (4-10)  9,87 (7-10)   
T. 2.218,45    


                                                
												
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZEUS DVS            0.286  14.28  28.57            
             2 ZINNALOR DEL SILE I 0.349   0     53.33  Piaz      
             3 ZAMPILLO JET     II 0.344   7.14  50     Piaz      
             4 ZIVOLA LIGHT    III 0.378   0     40     Piaz      
             5 ZENOX BI        rit 0.257   0     40               
             6 ZELANDA             0       0      0               
             7 ZOCCOLO JET         0.591  22.22  66.66 ->FAV      
             8 ZAMIA PETRAL        0.189   0     14.70            
              <<< Nostro Favorito ZOCCOLO JET >>>           
V. 6,29    
P. 1,69 (2)  1,39 (3)  1,52 (4)   
Acc. 10,60    
T. 165,10    


                                              
											  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VERY DI CASEI   III 0.576  15.15  54.54 ->FAV 1    
             2 VERONICA JET        0.461   5     47.50  Piaz      
             3 VENTIMIGLIA JET  II 0.533   8.33  44.44 ->FAV 2    
             4 VELVET LINE       I 0.464   8.57  51.42  Piaz      
             5 VAMPIRASS           0.389   1.75  38.59            
             6 VANNA               0.379   2.04  44.89            
             7 VALKIRIE MATTO      0.431   4.44  55.55  Piaz      
V. 2,63    
P. 2,09 (4)  8,54 (3)   
Acc. 17,27    
T. 133,73    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZODIACO DORIAL   II 0.705   9.09  77.27  Piaz      
             2 ZIL DOWN SLIDE SM I 0.770  17.64  58.82 ->FAV 2    
             3 ZOOM OP             0.785  21.73  69.56 ->FAV 1    
             4 ZERIA DI CASEI  III 0.605   6.66  53.33            
             5 ZEUS RIVARCO OP     0.578   8     48               
             6 ZANGHI              0.698   8.33  63.88  Piaz      
V. 3,90    
P. 1,59 (2)  1,28 (1)   
Acc. 26,68    
T. 51,10    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 RENILKAM            0.607  20.76  55.38 ->FAV 1    
             2 TASMIN DELLA CAVA   0.374   4.16  45.83            
             3 RASA BAX         II 0.478   4.87  47.56            
             4 USAIN BOLT          0.516   7.04  60.56 ->FAV 3    
             5 TAXI GRIF ITAL  III 0.480   6.54  55.14  Piaz      
             6 TOP MODEL PAR       0.434   7.86  41.57            
             7 ULIA DI RISAIA      0.484   6.84  54.79            
             8 URSIASS           I 0.555  10.25  55.12 ->FAV 2    
V. 3,36    
P. 1,20 (8)  1,19 (3)  2,79 (5)   
Acc. 3,10    
T. 56,59    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 OLYMPIC NORD FRO    0.685  20.14  77.61 ->FAV 2    
             2 OZONO DI CASEI   IV 0.589  12.50  59.72  Piaz      
             3 RENOIR DANY       I 0.744  22.64  60.37 ->FAV 1    
             4 SABOT JOYEUSE       0.434   4.71  53.77            
             5 SERPICO TREB        0.606  26.66  61.66 ->FAV 3    
             6 OKAVANGO BI         0.415   6.54  50               
             7 RUBIN CLUB          0.300   4.91  40.98            
             8 SHREK LA SOL        0.483  15.38  58.24            
             9 POLDO AMNIS         0.356   2.17  30.43            
            10 SPEEDMEC         II 0.512  20.51  43.58            
            11 SOGNO CAPAR         0.386   2.85  45.71            
            12 POINT LAVEC CAN III 0.440   4.14  46.63            
            13 RUBLO DEL RONCO     0.378   8.40  38.65            
V. 2,12    
P. 2,15 (3) 7,29 (10)  6,05 (12)   
Acc. 56,01    
Acp. 25,66 (3-10)  12,79 (3-12)  25,66 (10-12)   
T. 456,80                                                                      
                                                            


															
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 RIOMAGNO DR         0.740  21.42  58.57 ->FAV 2    
             2 SOGNADOR ANS     II 0.524   7.20  56.75            
             3 TATANKA CAS         0.315   1.66  36.66            
             4 UBBRO DI AZZURRA    0.679  10.71  82.14  Piaz      
             5 UNVERO KILLER G rit 0.685  16.98  60.37 ->FAV 3    
             6 REDBULL DU KRAS     0.916  25.97  72.72 ->FAV 1    
             7 ROULETTE RUSSA  III 0.408   9.35  48.20            
             8 UNGARO            I 0.499  10.14  43.47            
             9 UNITED WF           0.439   4.44  31.11            
            10 ROLEX WINNER        0.474   9.25  51.85            
            11 SMART               0.477   8.52  51.93            
V. 10,32    
P. 3,70 (8)  2,55 (2)  2,33 (7)   
Acc. 98,99    
Acp. 7,67 (2-7)  7,67 (2-8)  14,08 (7-8)   
T. 275,18   (Q.Rit. NV)                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
         377-6619890

    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================