IPPODROMO DI TRIESTE                    
                        === 30  Ottobre 18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ISKRA KP         IV 0.563  18.18  54.54 ->FAV 1    
             2 VALADON ANS         0.440   2.63  52.63  Piaz      
             3 VAN HELSING     III 0.255   0     25               
             4 VENTO DEGLI ULIVI   0.246   0     30.30            
             5 VASCO DE GAMA NP II 0.531  10.34  68.96 ->FAV 2    
             6 PETERKA I         I 0.440  11.11  55.55  Piaz      
             7 VAN GOGH MATTO      0.385   0     55.55  Piaz      
V. 3,82    
P. 3,72 (6)  3,25 (5)   
Acc. 10,41    
T. 46,08    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZENZERO NIKE  #     0       0      0               
             2 ZANZIBAR MATTO      0.406   0     46.66  Piaz      
             3 ZITELLA JET         0.660  20     40    ->FAV 1    
             4 ZICO ROSSO          0.410   0     40     Piaz      
             5 ZARINA NIKE   # III 0       0      0               
             6 ZAMBANA           I 0.647   7.40  66.66 ->FAV 2    
             7 ZANZA FRANK      II 0.573   4.54  90.90  Piaz      
V. 3,69    
P. 2,14 (6)  2,81 (7)   
Acc. 3,60    
T. 94,91    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZENNY CUP        II 0.908  13.04  91.30 ->FAV 1    
             2 ZAIRAF              0.604  20     75    ->FAV 2    
             3 ZIVARRA JET     rit 0.180   0     16.66            
             4 ZEUS RG         III 0.304   0     33.33            
             5 ZENZERO DE BUTY   I 0.487   0     75     Piaz      
             6 ZEUS TR             0.279   0     23.52            
             7 ZANETTI JET         0.456  10     60     Piaz      
V. 2,78    
P. 1,62 (5)  1,18 (1)   
Acc. 13,15    
T. 66,25    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TRAP                0.343   2.97  48.51            
             2 UDINE CAS        II 0.452   8     64    ->FAV 3    
             3 PINKY EK            0.472  13.70  58.06 ->FAV 1    
             4 TAYLOR MATTO        0.463  13.04  62.31 ->FAV 2    
             5 RONDO' VENEZIANO    0.438   4.13  73.55  Piaz      
             6 URSULA MATTO    III 0.342   3.27  47.54            
             7 USTINOV DE MILLE  I 0.324   6.25  47.91            
             8 URIEL LIKE          0.356   1.42  57.14            
V. 3,79    
P. 1,63 (7)  1,35 (2)  2,58 (6)   
Acc. 6,21    
T. 87,22    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 A'IVO TORKDAHL    I 0.354   9.09  27.27            
             2 TUNECEDE         II 0.518  12.76  54.25 ->FAV 3    
             3 PICCOLO LAI         0.384  12.74  50.98            
             4 DAKOTA CERISE       0.231   0     16.66            
             5 TEVERE              0.344   2.72  44.54            
             6 SOLE DEL RIO    III 0.393   4.65  46.51            
             7 UKELA MAIL          0.441   5.17  72.41  Piaz      
             8 MONTALBANO COMO     0.451   5.59  73.42  Piaz      
             9 VICTORIAL STARS     0.504  10     57.50  Piaz      
            10 RENOIR MATTO        0.532  12.50  59.09 ->FAV 2    
            11 NICK DEI FIORI      0.617  18.65  69.43 ->FAV 1    
            12 TUKE OF ANBAR       0.370   5.35  33.92            
V. 23,78    
P. 2,94 (1)  1,34 (2)  3,52 (6)   
Acc. 15,03    
Acp. 5,62 (1-2)  59,58 (1-6)  6,85 (2-6)   
T. 2.644,85                                                                      
                                                 


												 
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ARIAST          III 0.390   0     50               
             2 ALBA DEI GREP #   I 0.642   0     75                
             3 ARGO DEI GREP # rit 0       0      0               
             4 ALLYOUNEEDISLOVE    0.287   0     20                  
             5 ASTRONAUT HORSE     0       0      0               
             6 ALCARRO LIGHT    II 0       0      0               
             7 AMARENA COMO        0       0      0               
             8 ANDORRA MAIL        0.270   0     25               
             9 AMAPOLA             0       0      0               
V. 2,34    
P. 1,24 (2)  1,50 (6)  1,39 (1)   
Acc. 10,72    
Acp. 2,32 (1-2)  5,42 (1-6)  4,66 (2-6)   
T. 72,09    


             
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SLATAPER            0.721  27.77  77.77 ->FAV 1    
             2 SEDUTTORE PARK      0.462  12     56               
             3 UNVERO ZS           0.449   9.09  62.12            
             4 RALLO            II 0.715  21.51  82.27 ->FAV 2    
             5 SONCKA          III 0.634  19.44  83.33  Piaz      
             6 SOLISTA MATTO     I 0.565  13.75  63.75  Piaz      
             7 TITAN COMO          0.424  10.81  51.35            
V. 3,21    
P. 1,74 (6)  1,54 (4)   
Acc. 4,21    
T. 47,41                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
         377-6619890

    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================