IPPODROMO DI MODENA                     
                       === 29  Giugno   18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZAPPING SI          0.354   0     55.55            
             2 ZANKOS              0.306   7.14  35.71            
             3 ZALABAR MEN       I 0.563   7.14  78.57  Piaz      
             4 ZELDA TRIO     #    0.524   0     62.50  Piaz      
             5 ZUFFA CAPAR         0.350   0     40.74            
             6 ZANTE TRIO     # II 0.450   9.09  63.63  Piaz      
             7 ZEROINCONDOTTA  III 0.739  20     80    ->FAV      
              <<< Nostro Favorito ZEROINCONDOTTA OP >>>           
V. 2,31    
P. 1,85 (3)  2,60 (6)   
Acc. 18,19    
T. 111,71    


                                                    
													
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TRIVET CAF       II 0.548   8.33  45               
             2 PATO EFFE         I 0.760  19.81  83.01 ->FAV 2    
             3 TENORDELUN      rit 0.634  18.33  63.33  Piaz      
             4 SENFUEGO GIM    III 0.427  11.42  48.57            
             5 RAMBO ZS            0.954  16.66  50    ->FAV 1    
             6 SISCO GAN           0.676   9.67  58.06  Piaz      
V. 1,38    
P. 1,19 (2)  1,40 (1)   
Acc. 1,83    
T. 5,92    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 RICASOLI        rit 0.350   4.67  56.07  Piaz      
             2 ULISSE BONEST    II 0.291   1.72  44.82            
             3 TVB DI CASEI        0.271   1.92  38.46            
             4 POSEIDO DI VENERE   0.494  13.20  53.77 ->FAV 1    
             5 TACABANDA FI      I 0.419  11.11  44.44 ->FAV 3    
             6 TOSHIBA AS          0.449  14.63  65.85 ->FAV 2    
             7 ULISSE TREBI'       0.309   7.69  44.23            
             8 URBAN LEGEND        0.286  10.41  47.91            
             9 TRUDI FKS           0.380   8.16  65.30  Piaz      
            10 UMA THURMAN     III 0.281   7.14  28.57            
            11 URAGANO             0.378   7.69  48.71            
            12 UGANDA GRIF         0.272   0     36.36            
V. 2,21    
P. 1,41 (5)  1,60 (2)  3,64 (10)   
Acc. 5,97    
Acp. 2,60 (2-5)  24,38 (2-10)  14,63 (5-10)   
T. 44,03   (Q.Rit. 3,00)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VHAT LOVE           1.105  22.58  48.38            
             2 VERMEIL AS          1.155  15.38  76.92  Piaz      
             3 VALERIAMAR          0.822   3.57  64.28            
             4 VINO ROSSO          1.116  14.28  57.14            
             5 VELTRO DEL SAUR III 1.470  36.36  68.18 ->FAV 1    
             6 VOLPELLI         II 1.347  32     44    ->FAV 2    
             7 VERDON WF           1.296  20.83  79.16 ->FAV 3    
             8 VIOLA TRIO        I 1.213  23.52  85.29  Piaz      
V. 7,27    
P. 1,70 (8)  2,15 (6)  5,07 (5)   
Acc. 15,54    
T. 193,35    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZIMERMAN            0.993  16.66  72.22            
             2 ZIGULI' ROC      II 1.312  30.76  76.92 ->FAV 2    
             3 ZAHIRE BI           1.513  44.44  66.66 ->FAV 1    
             4 ZACCHEO DEL RON rit 1.238  20     66.66 ->FAV 3    
             5 ZUBAT VIK         I 1.148  20     86.66  Piaz      
             6 ZUMBA PIZZ          0.886   5.26  68.42            
             7 ZINDER DEI GREPPI   0.724   9.09  51.51            
             8 ZEBU' RISAIA TR III 0.966   4.54  68.18            
V. 4,33    
P. 2,47 (5)  1,72 (2)   
Acc. 4,88    
T. 59,64    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TUNECEDE        III 0.668  13.48  53.93            
             2 UPPER FKS           0.638   9.30  62.79            
             3 ULISSE LEO        V 0.851  29.41  41.17 ->FAV 2    
             4 UPPER JET           0.585  11.53  61.53            
             5 URSULA TRIO         0.694   7.35  76.47  Piaz      
             6 SHERIDAN TREB       0.485   2.70  39.18            
             7 TILDE SPRITZ     IV 0.717  15.38  66.15  Piaz      
             8 PERKINS GRIF      I 0.954  12.67  50.70 ->FAV 1    
             9 UNLIGHT GRIF        0.643   6.81  63.63            
            10 UNICA GSO        II 0.830  19.56  65.21 ->FAV 3    
V. 1,47    
P. 1,30 (8)  1,76 (10)  1,84 (1)   
Acc. 5,70    
Acp. 4,64 (1-8)  16,63 (1-10)  3,80 (8-10)   
T. 71,42    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TZIGANA BI       IV 0.701  14.81  72.22 ->FAV 1    
             2 PELMO ROB        II 0.487   5.17  49.13            
             3 UN NOIR           I 0.633   9.09  70.45  Piaz      
             4 SER GITI        III 0.439   4.08  30.61            
             5 TOSCA DEL RIO       0.457   5.12  41.02            
             6 TILDE MATI          0.574   6.49  55.84  Piaz      
             7 TABOR CAF           0.696  12.90  58.06 ->FAV 2    
V. 2,07    
P. 1,71 (3)  6,18 (2)   
Acc. 38,70    
T. 140,96                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================