IPPODROMO DI CESENA                     
                       === 28  Luglio   18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ABELINDA            0.535   0     50     Piaz      
             2 ASIA LL           I 0       0      0               
             3 ANNIE DEI DALTRI    0       0      0               
             4 ARTEMIDE ZACK       0.716  33.33  66.66  Piaz      
             5 AMBER TRIO    #  II 0       0      0               
             6 ANNA DEGLI ULIVI    1.040  50     50    ->FAV      
             7 ALISSA TRIO   # III 0       0      0               
             8 ALBA DIROB WINNER   0       0      0               
             9 AKELA PAL FERM      0.608   0     50     Piaz      
            10 ALBACHIARA FI       0.485   0     50               
              <<< Nostro Favorito ANNA DEGLI ULIVI >>>           
V. 48,18    
P. 5,15 (2)  3,27 (5)  3,77 (7)   
Acc. 87,50    
Acp. 19,04 (2-5)  33,47 (2-7)  7,24 (5-7)   
T. 1.540,82   1.540,82    


                                                   
												   
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SHERIDAN TREB     I 0.431   2.63  39.47            
             2 PARIDE ANS          0.666  21.34  68.53 ->FAV 3    
             3 ROBERTA D'ETE       0.417   9.30  44.96            
             4 NERUDA TRIO         0.473  10.75  64.55            
             5 RAMBO DI CESATO  II 0.646  16.47  78.82  Piaz      
             6 OCCHIOBALDO JA      0.428   6.11  43.88            
             7 PLINIO              0.742  23.45  71.60 ->FAV 1    
             8 NICK DEI FIORI  III 0.676  19.04  70.37 ->FAV 2    
             9 URBI ET ORBI JET    0.640  10.76  53.84  Piaz      
V. 5,94    
P. 2,03 (1)  1,78 (5)  3,16 (8)   
Acc. 22,59    
Acp. 5,73 (1-5)  23,09 (1-8)  16,29 (5-8)   
T. 172,08    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZULAWY          III 0.793   5.88  64.70  Piaz      
             2 ZAKK WYLDE          0.723   0     78.26  Piaz      
             3 ZIMERMAN          I 0.836  14.28  71.42 ->FAV 2    
             4 ZALIKA          rit 0.647  18.75  56.25            
             5 ZEUS LEST        II 0.958  14.28  71.42 ->FAV 1    
             6 ZOE SALDANA         0.684  14.28  57.14            
V. 3,42    
P. 2,74 (3)  2,02 (5)   
Acc. 10,70    
T. 22,75    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VICTORIA JOY    III 0.359   3.70  37.03            
             2 VANESSA SM        I 0.454   2.77  77.77  Piaz      
             3 VIOLA BIGI          0.448   2.32  58.13  Piaz      
             4 VALENCIA GRIF    II 0.637  20     80    ->FAV 1    
             5 VARA                0.384   0     55.55            
             6 VIOLETTA BREED  rit 0.596   9.09  59.09 ->FAV 2    
V. 2,02    
P. 1,42 (2)  1,21 (4)   
Acc. 5,97    
T. 22,19    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TOTO' DEI VELTRI    0.216   0     26.08            
             2 SPECIAL JOYEUSE III 0.322   2.88  42.30            
             3 STROLAGA JET        0.501  14     67    ->FAV 3    
             4 RUBLO DEI GREPPI II 0.604  13.09  71.42 ->FAV 2    
             5 SMART             I 0.462   8     52     Piaz      
             6 UNICOZ              0.342   3.37  43.82            
             7 URSULA TRIO         0.488   7.14  74.28  Piaz      
             8 SIRIO TRIO          0.609  19.23  36.53 ->FAV 1    
V. 2,53    
P. 1,66 (5)  1,58 (4)  2,47 (2)   
Acc. 5,26    
T. 110,26    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZOEST         # III 0.514   7.69  76.92 ->FAV 3    
             2 ZUID AFRIKA JB  rit 0.766  15     70    ->FAV 1    
             3 ZENOBIAST     #     0       0      0               
             4 ZAMORA FONT       I 0.739   8.69  69.56 ->FAV 2    
             5 ZIRKOVIA CIS  @     0.463   0     59.09  Piaz      
             6 ZINGARO ROSS        0.187   0     11.11            
             7 ZENO COLO'          0.356   0     45.45            
             8 ZEUDI ARAYA         0.424   4.16  41.66            
             9 ZECLISSE RL   @  II 0.487   3.44  51.72  Piaz      
            10 ZIRCONE TAB         0       0      0               
V. 1,17    
P. 1,26 (4)  1,49 (9)  1,67 (1)   
Acc. 5,72    
Acp. 2,04 (1-4)  6,31 (1-9)  2,53 (4-9)   
T. 11,82   (Q.Rit. 2,31)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VANDA LA GUAPA    I 0.652  11.53  42.30 ->FAV 1    
             2 VILLACACCIA JET  II 0.569  15     40    ->FAV 2    
             3 VENUS CUP           0.517   0     44.44  Piaz      
             4 VIGO DI CASEI       0.304   0     37.14            
             5 VELIA               0.441   0     38.09  Piaz      
             6 VAIRINALDON ONG III 0.382   0     37.03            
V. 2,04    
P. 1,57 (1)  1,24 (2)   
Acc. 4,23    
T. 23,27                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================