IPPODROMO DI PADOVA                     
                       === 24  Ottobre  18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZACHAR BAY        I 0.353   0     36.36  Piaz      
             2 ZEBRA CROSSING      0.155   0     14.28            
             3 ZORAN MAST          0.303   0     35.71  Piaz      
             4 ZOLLER REK          0.295   5.88  47.05  Piaz      
             5 ZELIN               0.199   0     27.27            
             6 ZELTWEG AS       II 0.405  10     30    ->FAV      
             7 ZIPPO               0.199   0     33.33            
             8 ZABAIONE MATTO      0       0      0               
             9 ZARAPHOTO GIOV  III 0.338   0     44     Piaz      
            10 ZORKO               0       0      0               
              <<< Nostro Favorito ZELTWEG AS >>>           
V. 2,77    
P. 2,04 (1)  2,06 (6)  2,61 (9)   
Acc. 8,32    
Acp. 4,52 (1-6)  5,30 (1-9)  4,39 (6-9)   
T. 135,85    


                                             
											 
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 JUAN BROS       III 0.372   0     33.33  Piaz      
             2 AFRODITE ORS      I 0.241   0     25               
             3 ARTEGNA JET         0.786  66.66  66.66 ->FAV      
             4 ADOLF INDAL         0.540   0     60     Piaz      
             5 ALF                 0.196   0     25               
             6 ALBERETA CLA     II 0.652  14.28  57.14  Piaz      
             7 ALCOY DEI GREPPI    0.165   0     14.28            
             8 AMBRA BASS          0       0      0               
             9 AVRIL               0       0      0               
              <<< Nostro Favorito ARTEGNA JET >>>           
V. 30,89    
P. 4,60 (2)  2,65 (6)  2,12 (1)   
Acc. 89,58    
Acp. 11,64 (1-2)  5,36 (1-6)  14,09 (2-6)   
T. 1.269,12    


                                              
											  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIGOR TRIO          0.358   5.55  41.66  Piaz      
             2 VENTO DA BARCO    I 0.473  15.38  61.53 ->FAV 1    
             3 VENTO DEL BRENTA    0.380   6.66  53.33 ->FAV 3    
             4 VULUX VERYNICE      0.268   5.35  35.71            
             5 VUITTON BOND        0.394  10     30    ->FAV 2    
             6 VEKTOR           II 0.232   6.25  31.25            
             7 KEVIN P             0.202   0     24.13            
             8 VANDALO         III 0.249   5     30               
             9 VANDINA             0.337   0     41.86  Piaz      
V. 9,82    
P. 2,25 (2)  2,32 (6)  2,10 (8)   
Acc. 95,93    
Acp. 4,17 (2-6)  6,51 (2-8)  4,29 (6-8)   
T. 110,91    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZENO DEL RONCO      0.987  10     63.33            
             2 ZUBAT VIK           1.104  20     85     Piaz      
             3 ZIAMEME CLA      II 1.205  29.41  58.82 ->FAV 2    
             4 ZIPPO BI          I 1.112  16.66  72.22  Piaz      
             5 ZIMERMAN            1.049  16     72     Piaz      
             6 ZENIT DEL DUOMO     1.263  46.66  66.66 ->FAV 1    
             7 ZAIRON              1.195  25     65    ->FAV 3    
             8 ZAIRA ZACK      III 1.024  22.72  50               
             9 ZIMMY CUB           0.946  19.04  47.61            
V. 4,01    
P. 1,69 (4)  4,68 (3)  19,41 (8)   
Acc. 74,54    
Acp. 33,03 (3-4)  75,74 (3-8)  113,12 (4-8)   
T. 726,96    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ODYSSEUS OVI        0.756  13.79  76.72 ->FAV 2    
             2 UBERTUS ANS         0.638   7.27  67.27            
             3 UPPERCUT SI         0.581   5.40  60.81            
             4 SCARLET BI          0.724  12.61  72.07 ->FAV 3    
             5 SOGNATORE ADRI      0.566   8.94  62.60            
             6 PER BIBI            0.445   5.74  66.66            
             7 POTTER JET       II 0.619  10.25  61.53            
             8 SOLISTA D'ESI       0.698   9.34  59.81            
             9 PUTNIK D'AGHI     I 0.779  26.72  60.34 ->FAV 1    
            10 ROGGIA RL       III 0.709  12.96  66.66  Piaz      
V. 2,07    
P. 1,88 (9)  2,52 (7)  2,77 (10)   
Acc. 22,35    
Acp. 5,17 (7-9)  21,89 (7-10)  5,58 (9-10)   
T. 194,16    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SAIRA            II 0.411   7.14  58.03            
             2 PERICLE TAB         0.397  10.52  63.15            
             3 TOSHIBA AS        I 0.489  13.04  65.21  Piaz      
             4 UNIK                0.408   4.54  61.36            
             5 PICOLIT         III 0.498  10.06  64.77  Piaz      
             6 MUNTER              0.525  13.50  59    ->FAV 2    
             7 UN TUONO DA BARCO   0.422   2.77  50               
             8 USTINOV DE MILLE    0.415   6.31  48.42            
             9 OLLOWIN RL      rit 0.497   8.69  68.11  Piaz      
            10 PER TE MTT          0.430   8.57  46.42            
            11 ULIVETO BARGAL      0.559  14     40    ->FAV 1    
            12 REVOLVER            0.518  10.75  61.29 ->FAV 3    
V. 6,62    
P. 2,02 (3)  1,57 (1)  1,64 (5)   
Acc. 39,30    
Acp. 6,51 (1-3)  3,80 (1-5)  4,90 (3-5)   
T. 72,93   (Q.Rit. 10,35)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UNTOUCHABLE LG    I 0.390   3.70  44.44            
             2 URSULA TRIO     III 0.430   6.75  71.62  Piaz      
             3 VICTORIA LAKE       0.490   6.89  55.17 ->FAV 2    
             4 VALLOMBRETTA        0       0      0               
             5 ULISSE DEGLI DEI    0.445   6.25  56.25 ->FAV 3    
             6 ULISSE TREBI'       0.368   6.66  40               
             7 VRIER               0.270   0     30.76            
             8 ULIANA              0.359   1.49  49.25            
             9 VITAMAR          II 0.571   4.16  47.91 ->FAV 1    
            10 UPUPA MOW           0.401   3.70  46.29            
            11 URAGANO PIT         0.416   5.45  60     Piaz      
V. 1,72    
P. 1,09 (1)  1,22 (9)  1,19 (2)   
Acc. 6,24    
Acp. 2,20 (1-2)  2,00 (1-9)  3,62 (2-9)   
T. 10,65                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
         377-6619890

    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================