IPPODROMO DI CHIETI                     
                       === 24  Luglio   18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZARINA REK          0.339   0     40               
             2 ZIA REBECCA         0.543   7.14  50    ->FAV 3    
             3 ZENITH DU KRAS  III 0.190   0      7.14            
             4 ZAR EFFE          I 0.614  25     62.50 ->FAV 1    
             5 ZIGANO RAB          0.454   0     58.82  Piaz      
             6 VALENTINAGAL  #  IV 0.469   6.25  50     Piaz      
             7 VOLO OK             0.388   9.09  18.18            
             8 VISCHIO ALTER #  II 0.572  11.53  69.23 ->FAV 2    
V. 1,37    
P. 1,22 (4)  1,83 (8)  1,90 (3)   
Acc. 5,83    
T. 45,88    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 n o n  c o r r e    0       0      0               
             2 ZAMBIA GRIF         0.308   0     37.50            
             3 ZINGARO DI MARE     0       0      0               
             4 ZOLFERINO JET     I 0.468  11.11  55.55  Piaz      
             5 ZAR DANY GRIF       0.675  50     50    ->FAV      
             6 ZELIE DEGLI ULIVI   0.336   0     35.71            
             7 ZAZIE DEL RON #  II 0.547   0     50     Piaz      
             8 ZATHURA       # III 0.408   9.09  27.27            
             9 ZAGATO              0.490  11.11  44.44  Piaz      
            10 ZIP WISE L          0.235   0     23.07            
              <<< Nostro Favorito ZAR DANY GRIF >>>           
V. 2,35    
P. 1,89 (4)  4,42 (7)  4,77 (8)   
Acc. 40,14    
Acp. 8,43 (4-7)  7,53 (4-8)  11,78 (7-8)   
T. 39,34   39,34    


                                                
												
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VERNALE RL          0.984  28     60    ->FAV 1    
             2 VALENTINA LASER   I 0.890  23.07  57.69 ->FAV 2    
             3 VLADIMIR CAF        0.759  17.39  73.91  Piaz      
             4 VULCANO NAL         0.535   6.06  30.30            
             5 VALENTINIANO        0.761  11.42  71.42  Piaz      
             6 VOCIFERO JET    III 0.721  21.42  57.14            
             7 VELOX CAF        II 0.694  23.52  55.88            
V. 3,41    
P. 1,25 (2)  1,08 (7)   
Acc. 2,57    
T. 27,14    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ROBBEN DEI DALTRI I 0.411  10.48  39.51 ->FAV 2    
             2 TUONO CAPAR     rit 0.295   5.55  36.11            
             3 UOLLAS PRED         0.392   5.88  55.88  Piaz      
             4 RINTONE DI RIS   IV 0.409   7.69  49.23 ->FAV 3    
             5 MINOSSE ERN         0.293   4.46  39.03            
             6 RANI FONT           0.383   5.93  61.01  Piaz      
             7 UPPITER LAKSMY      0.486  10.25  58.97 ->FAV 1    
             8 TITANBROOKEDN    II 0.321   1.29  38.96            
             9 TOCADOR             0.344   4.34  47.82            
            10 PUBLIO          III 0.384   6.34  51.58  Piaz      
V. 4,13    
P. 2,62 (1)  9,34 (8)  4,42 (10)   
Acc. 146,63    
Acp. 13,02 (1-8)  6,64 (1-10)  28,65 (8-10)   
T. 460,37   (Q.Rit. 11,40)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UFTEDMAR         IV 1.006  19.04  61.90  Piaz      
             2 POLDI GREE        I 1.270  56.89  81.03 ->FAV 1    
             3 TUONO CAF           0.994  20.58  72.05  Piaz      
             4 REDBULL DU KRAS  II 1.044  26.66  73.33  Piaz      
             5 RAMADA              0.683   6.09  57.31            
             6 UNGARO D'ESI        0.782  19.23  53.84            
             7 TUONO CROS      III 1.135  30.61  67.34 ->FAV 2    
V. 2,45    
P. 1,44 (2)  1,42 (4)   
Acc. 5,94    
T. 58,00    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 RAMBO DI NO      II 0.519  12.17  54.78 ->FAV 3    
             2 SOMATIC             0.373   1.04  46.87            
             3 PINTURICCHIO ZS     0.424  12.83  54.72  Piaz      
             4 TARTUFO BIANCO    I 0.630  19.69  48.48 ->FAV 2    
             5 URO JET         III 0.808  27.77  72.22 ->FAV 1    
             6 RAMSES ROB          0.368  11.39  35.44            
             7 UFO WISE L          0.453   6.66  56.66  Piaz      
             8 RANCHO PANCHO   rit 0.359   9.84  41.66            
V. 2,85    
P. 1,33 (4)  1,19 (1)  1,24 (5)   
Acc. 5,32    
T. 23,82    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UGOPER              0.609  13.20  66.03            
             2 UFFICIO JET       I 0.672  15.68  37.25 ->FAV 3    
             3 TORRE DA MEDA       0.541   5.71  47.61            
             4 URUS CAF            0.664  10     64     Piaz      
             5 TAKE A BOW       II 0.799  26     74    ->FAV 1    
             6 ULISSE MARK     III 0.581  11.25  55               
             7 PRINCIPE MAN        0.650  13.63  71.21  Piaz      
             8 TANGUY WISE         0.688  22.22  66.66 ->FAV 2    
V. 36,66    
P. 6,39 (2)  2,31 (5)  3,15 (6)   
Acc. 32,87    
T. 2.870,40                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================