IPPODROMO DI TORINO                     
                       === 24  Giugno   18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZAIRA MARK          0.290   0     46.15            
             2 ZHAEDA          rit 0.219   0     14.28            
             3 ZIRKOVIA CIS  #     0.352   0     68.42 ->FAV 3    
             4 ZORAIDE             0       0      0               
             5 ZAGA FERM           0.459   9.09  54.54 ->FAV 1    
             6 ZECORA JOY       II 0.257   0     46.66            
             7 ZINO NOF          I 0.334   0     57.14  Piaz      
             8 ZECLISSE RL   # III 0.432   4     52    ->FAV 2    
             9 ZIG ZACK D'ASTI     0.283   0     47.05            
            10 ZUVETIE CC SM       0.242   0     36.36            
V. 1,81    
P. 1,26 (7)  2,12 (6)  2,10 (8)   
Acc. 8,05    
Acp. 3,24 (6-7)  23,95 (6-8)  4,87 (7-8)   
T. 35,58   (Q.Rit. 5,18)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UGHETTA JET       I 0.336   5.17  48.27            
             2 PRINCIPE DI MAR     0.452   8.21  58.90  Piaz      
             3 TINCA DEL PRI       0.344   2.63  40.78            
             4 TRESOR EFFE         0.362   6.25  50               
             5 UMAGA JET           0.600  17.77  46.66 ->FAV 1    
             6 TACABANDA FI        0.482  11.53  46.15 ->FAV 2    
             7 POP HEART           0.427   2     52     Piaz      
             8 SOVRANA DI GRANA    0.312   2.81  45.07            
             9 SKY MAX         III 0.472  11.53  42.30 ->FAV 3    
            10 USKAN DL            0       0      0               
            11 MOZART BY PASS   II 0.456   9.61  57.69  Piaz      
V. 22,24    
P. 2,61 (1)  2,16 (11)  1,43 (9)   
Acc. 258,53    
Acp. 13,58 (1-9)  14,48 (1-11)  7,09 (9-11)   
T. 1.608,75    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZOE FERM         II 1.376  28.57  64.28 ->FAV 2    
             2 ZLATAN JBAY     III 0.973   5.88  76.47  Piaz      
             3 ZAMORA FONT         1.011   9.52  76.19  Piaz      
             4 ZINFANDEL ROC       0.477  25     25               
             5 ZARCHICCO PARK    I 1.794  21.42  78.57 ->FAV 1    
             6 ZINFANDEL       rit 0.797   0     77.77  Piaz      
V. 1,87    
P. 1,31 (5)  1,12 (1)   
Acc. 5,66    
T. 24,47    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VICTORY SHOW     II 0.825  15.62  62.50 ->FAV 2    
             2 VANITY FAIR     III 0.765  12     52     Piaz      
             3 VITTORIA DI CASEI   0.701  11.53  38.46            
             4 VINCENZINA MEC      0.777   7.14  50     Piaz      
             5 VICKY ROC           0.660  17.64  41.17            
             6 ELEGANT CASTELETS I 0.870  28.57  42.85 ->FAV 1    
V. 5,23    
P. 1,81 (6)  1,25 (1)   
Acc. 17,74    
T. 82,57    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ULZANA N'GREGHI     0.796  10.71  66.07            
             2 REVILLON            1.041  14.28  70.40  Piaz      
             3 UPLIFTER        III 0.948  14.28  76.19  Piaz      
             4 SOLCIO ZL           0.725  12.94  61.17            
             5 UXIA EK             1.133  28.12  65.62 ->FAV 3    
             6 URBEM DEL RIO    II 0.904  22.22  61.11            
             7 UMA D'ASTI        I 1.062  12.67  56.33  Piaz      
             8 REAL MEDE SM        1.268  19     71    ->FAV 1    
             9 TIMOZ               1.193  24.07  62.96 ->FAV 2    
V. 3,98    
P. 2,07 (7)  3,41 (6)  3,41 (3)   
Acc. 21,98    
Acp. 7,57 (3-6)  14,70 (3-7)  17,44 (6-7)   
T. 490,96    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SARETTA SEM         0.539  11.36  67.04            
             2 UAGET GRIF    #   I 0.663  10.90  69.09  Piaz      
             3 TCHIN TCHIN   #  II 0.620  12     62.66            
             4 URIAN           rit 0.793  16.32  77.55 ->FAV 1    
             5 UMA GRIF            0.693  12.72  50.90 ->FAV 3    
             6 TOSCA JOY           0.643   4.22  74.64  Piaz      
             7 PAINKILLER VA       0.722  10.67  63.10 ->FAV 2    
             8 TOPKAPI             0.586   8.77  57.89            
             9 URONOMETRA      III 0.613  11.29  38.70            
V. 3,31    
P. 1,70 (2)  3,22 (3)  1,91 (9)   
Acc. 30,07   30,07    
Acp. 9,91 (2-3)  3,97 (2-9)  10,75 (3-9) 
T. 64,87   64,87   (Q.Rit. 12,33)                                                                      
                                                   


												   
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIENI CHUC SM   III 0.725  12.50  60     Piaz      
             2 VORTEX VA         I 0.848  16.66  60    ->FAV 1    
             3 VILLAGE PEOPLE      0.763  13.79  44.82 ->FAV 3    
             4 VAFER ZL            0.457  13.33  33.33            
             5 VALENTINA VEZZALI   0.691   8.57  60     Piaz      
             6 VIKY DEGLI ULIVI    0.529  15     30               
             7 VICKY CUP        II 0.794  17.14  65.71 ->FAV 2    
             8 VENUSIA'S DREAM     0.322   0     30               
V. 1,35    
P. 1,07 (2)  1,22 (7)  1,20 (1)   
Acc. 4,82    
T. 17,90                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================