IPPODROMO DI TREVISO                    
                       === 23  Ottobre   18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SOCRATE FONT    III 0.452   9.67  58.06  Piaz      
             2 RIER                0.310   2.34  40.62            
             3 SOCRATE LOD         0.434   9.47  54.73  Piaz      
             4 TAMPERE           I 0.252   1.63  27.86            
             5 URAGANO MERI        0.359   6.06  48.48            
             6 ROULETTE CAR        0.436   3.84  54.80  Piaz      
             7 RAIN DEL BRENTA     0.609  24.07  64.81 ->FAV      
             8 ROSOR            II 0.347   4.90  52.94            
              <<< Nostro Favorito RAIN DEL BRENTA >>>           
V. 13,05    
P. 1,64 (4)  2,30 (8)  1,09 (1)   
Acc. 82,50    
T. 1.013,87    


                                                  
												  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIOLETTA PIZZ   III 0.506   9.52  59.52            
             2 VIA TRAINI          1.065  22.72  77.27 ->FAV      
             3 VRIER               0.370   0     30.76            
             4 VALADON ANS         0.478   2.70  54.05            
             5 VALDEST             0.563   7.50  70     Piaz      
             6 VIOLET            I 0.583   6.97  79.06  Piaz      
             7 VITESSE AS       II 0.586   7.89  60.52  Piaz      
             8 VERA LIGHT          0.488   3.92  60.78            
              <<< Nostro Favorito VIA TRAINI >>>           
V. 19,67    
P. 5,27 (6)  4,01 (7)  1,86 (1)   
Acc. 48,99    
T. 502,30    


                                             
											 
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ATLANTA MATTO   III 0.376   0     33.33            
             2 ATHENA LUX    #     0       0      0               
             3 ARIAST           II 0       0      0               
             4 AFRICA NERA         0.418   0     40               
             5 ANITA SPRITZ      I 0.450   0     50               
             6 ARTEMIDE            0.228   0     33.33            
             7 ASIA JET            0.378   0     50                 
             8 ALESSANDRA L  #     0.440  16.66  33.33             
V. 1,36    
P. 1,16 (5)  2,22 (3)  1,76 (1)   
Acc. 5,83    
T. 27,62    


              
                                                 
												 
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZANZA FRANK         0.672   4.76  90.47  Piaz      
             2 ZANETTI JET   # III 0.581  10.52  57.89            
             3 ZANZIBAR DANY    II 0.660   4.76  57.14  Piaz      
             4 ZOTICO GIO          0.752  15.38  61.53 ->FAV 2    
             5 ZALABAR MEN         0.703   9.52  80.95  Piaz      
             6 ZUMBA BI          I 0.647   9.52  57.14            
             7 ZETA SPRITZ   #     0.871  30.76  53.84 ->FAV 1    
V. 2,94    
P. 1,85 (6)  1,88 (3)   
Acc. 6,21    
T. 53,15    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SASSEGNA SPRITZ     0.540  15.17  65.17            
             2 RESOLE MATTO        0.546  13.15  69.29            
             3 URLA DEL VENTO      0.583   8.13  60.46            
             4 UOKI KOKKI          0.381   2.08  37.50            
             5 NEDVED KYU      rit 0.767  25     75.89 ->FAV 1    
             6 RIGHT LEADER LF     0.525  16.32  55.10            
             7 TROPICAL SPRING     0.480   5.26  50.52            
             8 TRIFONE GAL      II 0.598   6.66  58.88            
             9 TANGO           III 0.677  21.95  82.92 ->FAV 3    
            10 RAMBO DI CESATO rit 0.613  16.48  78.02  Piaz      
            11 PIPINO BAGGINS    I 0.722  16.66  80.39 ->FAV 2    
V. 2,88    
P. 1,41 (11)  1,98 (8)  2,96 (9)   
Acc. 10,43    
Acp. 20,23 (8-9)  4,18 (8-11)  8,83 (9-11)   
T. 63,40   (Q.Rit. 13,16)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TRIVET CAF      III 0.477   7.35  47.05            
             2 PANNONICA         I 0.612  13.15  51.75 ->FAV 3    
             3 UHURUKENYATTA       0.460   5.26  47.36            
             4 TIEPPO MRS          0.427   7.69  43.95            
             5 SHE'S A WOMAN    II 0.570   7.07  69.69  Piaz      
             6 TRACY TR            0.574   8.65  63.46  Piaz      
             7 RABAT               0.677  18.55  71.13 ->FAV 2    
             8 UPUPA RL            0.837  14.89  61.70 ->FAV 1    
             9 TITAN COMO          0.482  11.11  52.77            
V. 3,19    
P. 1,48 (2)  1,32 (5)  1,16 (1)   
Acc. 16,83    
Acp. 2,23 (1-2)  2,60 (1-5)  3,61 (2-5)   
T. 18,17    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VENUS CUP        II 0.329   0     40.90            
             2 VESNA D'AGHI      I 0.372   2.12  57.44  Piaz      
             3 VAIRINALDON ONG III 0.324   0     44.11            
             4 VERCIGETORY CHAMP   0.368   0     54.54  Piaz      
             5 VERY NICE GSO       0.219   0     32.14            
             6 ISKRA KP            0.594  20     60    ->FAV      
             7 VORNWO              0.385   0     58.13  Piaz      
              <<< Nostro Favorito ISKRA KP >>>           
V. 5,54    
P. 4,84 (2)  3,38 (1)   
Acc. 12,95    
T. 105,74                                                                      

================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
         377-6619890

    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================