IPPODROMO DI  FOLLONICA                  
                     === 23  Luglio    18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 RANIERI         III 0.953  19.80  69.30            
             2 USSANA           II 1.134  19.56  67.39 ->FAV 2    
             3 URBANO FERM       I 1.157  29.26  68.29 ->FAV 1    
             4 PASSWAY ANS         0.971  18.91  68.91  Piaz      
             5 SHIVA FERM          0.958  20     61.33            
             6 SEVERINO        rit 1.002  21.15  66.34  Piaz      
V. 2,32    
P. 1,41 (3)  1,88 (2)   
Acc. 4,77    
T. 8,31    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VELOCE BEBO         0.709   9.37  65.62  Piaz      
             2 VULCANO OP       II 0.689  12.82  46.15            
             3 VIRTUALE          I 0.952  12.90  64.51 ->FAV 2    
             4 VOLTA DO MAR        0.743  16.66  50     Piaz      
             5 VANTO OP        III 0.676  11.76  47.05            
             6 VIOLETTA LASER      0.585   5.45  34.54            
             7 VALENT SF           1.056  20     66.66 ->FAV 1    
V. 4,13    
P. 2,28 (3)  2,12 (2)   
Acc. 11,50    
T. 79,91    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZIZOU            II 0.404  16.66  50    ->FAV 1    
             2 ZETA TAV            0.375   0     54.54 ->FAV 3    
             3 ZEFIR DELLE BADIE   0.278   0     41.66            
             4 ZAFFIRO FB        I 0.326   0     50     Piaz      
             5 ZANIRA TON          0.196   0     20.68            
             6 ZOCCOLODURO OP  III 0.396  12.50  50    ->FAV 2    
             7 ZENZERO ROB         0.232   0     50               
             8 ZOE RISAIA TRGF     0       0      0               
             9 ZEUDI LANS          0.159   0     26.31            
V. 4,49    
P. 1,29 (4)  1,15 (1)  1,32 (6)   
Acc. 8,53    
Acp. 2,32 (1-4)  2,08 (1-6)  2,92 (4-6)   
T. 14,31    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZENO DEL RONCO   II 0.922  12     60               
             2 ZABRISKIEPOINT VL   1.286  44.44  88.88 ->FAV 1    
             3 ZEMYRIA          IV 1.075  11.76  94.11  Piaz      
             4 ZARINA D'AMORE      1.143  23.07  69.23  Piaz      
             5 ZARRAZZA ITALIA     0.949  17.64  47.05            
             6 ZOLESS              1.052   9.52  61.90            
             7 ZAR SLM             1.145  29.41  47.05 ->FAV 3    
             8 ZAP DI GIRIFALCO  I 1.013  27.77  55.55            
             9 ZAMPILLO OP         0.795   4.54  54.54            
            10 ZEFIRO BELL     III 1.083   4.16  70.83  Piaz      
            11 ZAFFRON PLAY        1.224  33.33  66.66 ->FAV 2    
V. 2,26    
P. 1,72 (8)  6,95 (1)  2,01 (10)   
Acc. 58,36    
Acp. 14,31 (1-8)  14,31 (1-10)  2,93 (8-10)   
T. 116,73    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 THOR DI MELETRO     0.378   6.38  42.55            
             2 TILT DI RUGGERO     0.480   9.37  56.25 ->FAV 3    
             3 TEORIA DI GAUGE     0.442   1.81  45.45  Piaz      
             4 UTOPICO GRIF   #    0.351   4.34  39.13            
             5 ODEON DEGLI DEI   I 0.526  12.42  57.98 ->FAV 2    
             6 UNICA KEY      #III 0.425   6.77  40.67            
             7 OREGON BOND      II 0.564  23.17  67.07 ->FAV 1    
             8 SILVERSTARFIER      0.366   7.52  36.55            
V. 4,39    
P. 1,57 (5)  1,43 (7)  1,72 (6)   
Acc. 4,89    
T. 115,34    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PACO NEC        III 0.747  14.81  60.18            
             2 TOP GIRL PAR        0.819  13.25  49.39            
             3 UBI BOKO SM         0.788  25     35.41            
             4 TSUNAMI GIFONT    I 1.179  22.80  73.68  Piaz      
             5 UHAVEADREAM    #    1.039  25     75     Piaz      
             6 UNAMORE PETIT  #  V 1.461  44.11  67.64 ->FAV 1    
             7 TUONO LUNARE     IV 1.139  22.80  75.43  Piaz      
             8 UNNO                1.240  38.09  80.95 ->FAV 3    
             9 SUGAR BRED       II 1.302  35     66.66 ->FAV 2    
V. 2,24    
P. 1,28 (4)  1,37 (9)  2,05 (1)   
Acc. 5,66    
Acp. 4,05 (1-4)  4,67 (1-9)  1,74 (4-9)   
T. 27,81    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SANSONE LASER    IV 0.829  26.22  65.57  Piaz      
             2 PARSIFAL        III 0.731  13.79  55.17            
             3 TIMO RIVARCO OP     0.661  13.79  56.89            
             4 TINO ROC            0.868  15.38  53.84  Piaz      
             5 TOMOS D'AGHI     II 0.939  23.07  59.61 ->FAV 2    
             6 PANFOLLIA         I 0.987  40     77.77 ->FAV 1    
V. 2,19    
P. 1,38 (6)  1,51 (5)   
Acc. 2,88    
T. 17,19                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================