IPPODROMO DI MODENA                     
                       === 22 Settembre 18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ATLANTIDE         I 0.553  25     50     Piaz      
             2 ASTRO DEL NORD      0.743  33.33  33.33  Piaz      
             3 ARDITA SI        II 0.658   0     66.66  Piaz      
             4 AVIO STELLA         0       0      0               
             5 AMBRA GRIF      III 1.086  25     75    ->FAV      
             6 ALOHA GITI          0       0      0               
             7 ATHOS DEI GREPPI    0.316   0     20               
              <<< Nostro Favorito AMBRA GRIF >>>           
V. 3,85    
P. 2,36 (1)  4,24 (3)   
Acc. 12,18    
T. 63,53    


                                             
											 
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZENYATIA LUX        0.551   4.54  50               
             2 ZAILA D'ETE         0.876  33.33  55.55 ->FAV 1    
             3 ZETA DELLE COS # II 0.469   4.16  45.83            
             4 ZINIA MOW           0.246   0     20               
             5 ZELDA TRIO          0.575   0     53.84  Piaz      
             6 ZAMBLA ALTA    #    0.269   0     23.52            
             7 ZETA SPRITZ       I 0.684  27.27  45.45 ->FAV 2    
             8 ZARAPHOTO GIOV      0.466   0     42.85            
             9 ZENOBIAST           0.363  20     40               
            10 ZOLLY GRIF      III 0.587  22.22  55.55 ->FAV 3    
V. 4,64    
P. 1,90 (7)  1,89 (3)  1,39 (10)   
Acc. 25,03    
Acp. 10,21 (3-7)  3,60 (3-10)  4,68 (7-10)   
T. 172,21    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SILAO DELLA BUZIA   0.437   7.84  55.88            
             2 SPIRIT ROK       II 0.461  10.63  55.31            
             3 SCARLET MATTO     I 0.611  12.50  65    ->FAV 3    
             4 SER GITI            0.334   3.63  29.09            
             5 URASIA TAB          0.498   5.79  50.72            
             6 TANGO QUICK         0.470   9.63  46.98            
             7 TINO ROC        rit 0.806  17.07  53.65 ->FAV 1    
             8 ROCK HARD           0.319   1.25  41.50            
             9 UPHO                0.582   4.54  53.03  Piaz      
            10 ULISSE LL       III 0.716  18.75  62.50 ->FAV 2    
V. 2,69    
P. 1,33 (3)  2,66 (2)  2,11 (10)   
Acc. 20,53    
Acp. 7,39 (2-3)  20,62 (2-10)  5,50 (3-10)   
T. 97,00    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VELOX MAIL          0.759   9.37  84.37  Piaz      
             2 VICTORY RU TREBI'   0.472   8.88  42.22            
             3 VACLAV LUX          0.650  15     60               
             4 VELVET LUX          0.844  11.53  88.46  Piaz      
             5 VASTAZ FONT MIL   I 1.061  35.71  57.14 ->FAV 1    
             6 VASCO CUP           0.620   7.31  80.48            
             7 VICTORY SHOW        0.753  14.28  60     Piaz      
             8 VALENCIA MIN    III 0.984  10.25  82.05 ->FAV 3    
             9 VIOLA TRIO       II 1.048  24.32  86.48 ->FAV 2    
            10 VALLE DEI GREPPI    0.650  12.72  56.36            
V. 2,38    
P. 1,22 (5)  1,24 (9)  1,28 (8)   
Acc. 5,41    
Acp. 3,62 (5-8)  2,68 (5-9)  2,03 (8-9)   
T. 30,83    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZELK OLM            0.858   7.69  69.23            
             2 ZENNY CUP           1.238  15     90     Piaz      
             3 ZALSHAN AS        I 1.554  25     65    ->FAV 1    
             4 ZUBAT VIK       III 1.153  22.22  83.33  Piaz      
             5 ZAGABRIA VANI    II 1.313  23.07  92.30 ->FAV 2    
             6 ZOE OP              1.070   6.25  78.12            
             7 ZIO ROBI SPRITZ     1.122  11.76  76.47            
V. 1,65    
P. 1,43 (3)  2,72 (5)   
Acc. 5,89    
T. 57,11    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TUBEROSA       #    0.415   7.40  51.85            
             2 PERLA DI ROBERTO    0.323   6.71  52.34            
             3 UPUPA MOW           0.534   3.92  47.05            
             4 UN'AVVENTURA        0.492   9.09  54.54            
             5 ROSALIND LEO        0.303   6.97  43.02            
             6 ROTOKAT             0.315   3.57  39.28            
             7 SISSI MAMMA         0.348   3.50  35.08            
             8 RAVENNA        #    0.457   3.92  62.74            
             9 UMA THURMAN     rit 0.361   5.88  32.35            
            10 URANY MATTO      II 0.811  22.72  70.45 ->FAV 2    
            11 TILDE MASER         0.149   0     13.79            
            12 UNICA CAGEMAR     I 0.962  26.31  78.94 ->FAV 1    
            13 TAORMINA MAIL       0.687  13.82  62.76  Piaz      
            14 TORTUGA             0.719  21.42  58.92 ->FAV 3    
            15 ROUEN PESTE TFT III 0.637  16.54  72.93  Piaz      
            16 TINA TRIO           0.549  15     65               
V. 2,07    
P. 1,62 (12)  2,99 (10)  2,12 (15)   
Acc. 18,84    
Acp. 6,17 (10-12)  10,27 (10-15)  4,09 (12-15)   
T. 58,12    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UVELLA VEZ          0.364   4.61  47.69            
             2 TRIGLAV             0.471  11.76  49.41            
             3 TRUDI FKS           0.401   7.01  61.40            
             4 UPPER TRIO       II 0.614   7.27  58.18            
             5 UNICUM BIGI       I 1.007  34.37  65.62 ->FAV      
             6 ULISSE TREBI'       0.394   7.01  42.10            
             7 URSUS TFT           0.730  12.50  64.06  Piaz      
             8 UYNONA RANCH        0.652  18.36  61.22  Piaz      
             9 URSULA BABA     III 0.850  15.55  71.11  Piaz      
            10 UNABOMBER CUP       0.463  11.84  42.10            
              <<< Nostro Favorito UNICUM BIGI >>>           
V. 1,53    
P. 1,00 (5)  1,00 (4)  1,00 (9)   
Acc. 3,17    
Acp. 3,09 (4-5)  7,97 (4-9)  3,99 (5-9)   
T. 36,70    


                                              
											  
            == CORSA Nr. 8 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 STELLA TRIO         0.419   6.93  59.40  Piaz      
             2 PELMO ROB           0.359   5     49.16            
             3 PICCADILLY      III 0.515  14.70  60.78 ->FAV 1    
             4 SIMPLY ROD        I 0.353   4.58  38.53            
             5 UNTOUCHABLE    #    0.291   0     36.36            
             6 URAPAN              0.380   7.14  35.71            
             7 URLA DEL VENTO   II 0.467   8.43  59.03 ->FAV 3    
             8 TABOR CAF           0.512  12.50  56.25 ->FAV 2    
             9 RICCO REAL          0.213   2.46  30.86            
            10 URBAN LEGEND   #    0.333  10     46               
            11 URAGANO MIK         0.362   2.17  52.17            
V. 7,90    
P. 1,15 (4)  1,47 (7)  1,19 (3)   
Acc. 18,85    
Acp. 3,28 (3-4)  3,75 (3-7)  7,62 (4-7)   
T. 203,50                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
         377-6619890

    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================