IPPODROMO DI MONTEGIORGIO               
                          === 22  Luglio   18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VLADIMIR BEB        0.361   5     37.50            
             2 VITTORIA MARK     I 0.618  10.71  60.71 ->FAV 2    
             3 VERA JET            0.377   2.70  48.64            
             4 VIS DEIMAR      III 0.560   2.08  62.50  Piaz      
             5 VERMONT CHUC SM     0.498   3.77  49.05  Piaz      
             6 VIGOGNA JET      II 0.680  10.25  61.53 ->FAV 1    
V. 7,12    
P. 2,63 (2)  1,29 (6)   
Acc. 13,00    
T. 87,91    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZULA DEL DUOMO    I 0.890  15     80     Piaz      
             2 ZEROGRAVITY FI      0.663   0     75     Piaz      
             3 ZOOM WIND       rit 0       0      0               
             4 ZOLA WISE L         1.144  50     70    ->FAV      
             5 ZAHEDA DEI PAS   II 0.526   3.22  48.38            
             6 ZENZALINO FONT      0.887   9.09  72.72  Piaz      
             7 ZILLY ERRE      III 0.645  13.33  53.33            
              <<< Nostro Favorito ZOLA WISE L >>>           
V. 2,70    
P. 1,96 (1)  8,09 (5)   
Acc. 17,32    
T. 199,92    


                                              
											  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PIRAMO              0.292   5.63  42.95            
             2 UN SOGNO LG         0.333   2.56  58.97  Piaz      
             3 TERREMOTO MARK      0.346   5.55  53.33  Piaz      
             4 TUSCOLANA           0.266   2.58  44.82            
             5 UNIVERSO BUIO     I 0.250   0     37.93            
             6 REAL DEIMAR      II 0.364   6.45  51.61 ->FAV 3    
             7 UNASTAR ALTER       0.290   3.89  50.64            
             8 TEMPESTA MACK   III 0.450   9.80  66.66 ->FAV 1    
             9 UKEBEL              0.260   1.36  47.94            
            10 UGOOO               0.434   6.12  73.46 ->FAV 2    
V. 19,37    
P. 5,69 (5)  2,68 (6)  1,92 (8)   
Acc. 168,67    
Acp. 34,42 (5-6)  14,92 (5-8)  7,42 (6-8)   
T. 3.123,25    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SRI LANKA        II 0.484  13.22  55.37            
             2 VIVA PETRAL       I 0.651  14.81  70.37 ->FAV 3    
             3 TOSCA EFFE          0.720  20.83  61.11 ->FAV 1    
             4 UINNER BEST         0.591  17.94  69.23  Piaz      
             5 TEMPESTA MARK    IV 0.613  16.86  66.26  Piaz      
             6 RAINBOW BI          0.659  20.87  61.53 ->FAV 2    
             7 RAZOR WISE          0.496  14.65  51.72            
             8 RENE' PALLE BIG III 0.529  13.57  54.28            
             9 RED ALTER           0.478   8.58  51.53            
            10 SEMON PHOTO SM      0.451  13.48  61.79            
V. 23,10    
P. 4,91 (2)  2,37 (1)  1,89 (8)   
Acc. 50,11    
Acp. 17,37 (1-2)  6,06 (1-8)  12,20 (2-8)   
T. 4.001,40    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIDA FRANCIS    III 0.661   6.25  54.16            
             2 VITTORIANO ANS    I 0.989  13.95  81.39 ->FAV 2    
             3 VENERE MARK         0.867  13.51  72.97  Piaz      
             4 VELOCITE' ALTER  II 0.827   9.52  78.57  Piaz      
             5 VICTOR BEBO     rit 0.819  15.38  71.79  Piaz      
             6 VILMA GI         IV 1.020  41.37  75.86 ->FAV 1    
V. 1,87    
P. 1,28 (2)  2,38 (4)   
Acc. 11,13    
T. 26,94    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ULIASSI ERRE      I 0.439   8.16  67.34  Piaz      
             2 RUBINO JET          0.440   7.84  72.54  Piaz      
             3 SOLVALLA RACE    II 0.478  13.04  53.26 ->FAV 2    
             4 USHUAIA DE ARIEL    0.398  10.34  34.48            
             5 TURBO DEL PINO   IV 0.495  17.28  82.71 ->FAV 1    
             6 TIESTE DEIMAR       0.400   8.33  53.70            
             7 RUBINA SERE         0.294   4.54  46.36            
             8 TANTO BELLA     III 0.398  10     54.16            
             9 ULDER DI JESI       0.446  13.15  44.73 ->FAV 3    
            10 TITTI LOR           0.395   7.95  54.54            
V. 12,08    
P. 2,67 (1)  2,16 (3)  2,90 (8)   
Acc. 24,29    
Acp. 5,03 (1-3)  9,81 (1-8)  24,51 (3-8)   
T. 916,06    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SATURNO DEIMAR      0.285   6.75  37.83            
             2 RARA DEIMAR         0.395  10.63  45.39            
             3 UGHETTE JOYEUSE     0.392   8.47  35.59            
             4 TAYLOR GRIF         0.324   4     36               
             5 ORPHEUS DU LAC  III 0.572  18.11  66.14 ->FAV 1    
             6 TRUST WISE AS    II 0.475   9.52  69.04  Piaz      
             7                                         
             8 SAHMARA             0.530  14.94  65.51 ->FAV 2    
             9 ULIASSI           I 0.398   4     42               
            10 UNIVERS DE ARIEL    0.328   3.03  48.48            
V. 10,12    
P. 2,39 (9)  4,86 (6)  2,60 (5)   
Acc. 107,64    
Acp. 35,80 (5-6)  7,96 (5-9)  18,40 (6-9)   
T. 650,32                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================