IPPODROMO DI FOLLONICA                  
                         === 18  Giugno  18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URDIDERA        III 0.550   6.66  75.55  Piaz      
             2 SILVERSTARFIER      0.444   7.77  36.66            
             3 RUNNER ROC      rit 0.693  27.94  57.35  Piaz      
             4 TEARODO             0.568   9.52  58.73  Piaz      
             5 SECRETARIAT      II 0.727  28.26  43.47 ->FAV 2    
             6 RODIO               0.400   6.56  45.25            
             7 REY NINIO         I 0.768  36.58  63.41 ->FAV 1    
V. 2,10    
P. 1,44 (7)  1,24 (5)   
Acc. 1,80    
T. 11,39    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TOLSTOI DEL NORD    0.401   8.43  44.57            
             2 TEDDY BEAR          0.536   3.17  68.25  Piaz      
             3 URAGANO CIRCLE  rit 0.581  13.20  45.28 ->FAV 3    
             4 UMANA PETRAL        0.417   5.35  41.07            
             5 UNGUENTO        III 0.716  31.03  58.62 ->FAV 1    
             6 UBIRATAN HP      II 0.638  16     44    ->FAV 2    
             7 TIKAD               0.437  10.63  42.55            
             8 UBI DEL BRENTA    I 0.394  14.28  28.57            
             9 ULTIMATUM INDAL     0.557  12.24  65.30  Piaz      
            10 UNICA KEY           0.478   7.14  42.85            
V. 41,49    
P. 1,30 (8)  1,01 (6)  1,13 (5)   
Acc. 566,77    
Acp. 2,33 (5-6)  11,08 (5-8)  5,45 (6-8)   
T. 701,27    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZALIKA          III 0.592  23.07  53.84            
             2 ZEALAND AS        I 0.644  23.07  69.23  Piaz      
             3 ZAMIA OP            0.151   0      9.09            
             4 ZAIRA DEL RONCO     0.911  30     70    ->FAV 1    
             5 ZEYSTONE AS         0.678  30     80    ->FAV 3    
             6 ZIRUDELA         II 0.636  18.75  43.75            
             7 ZEKI FONT           0.676   5.55  66.66  Piaz      
             8 ZERO GIRL PAR       0.717  28.57  50    ->FAV 2    
V. 1,85    
P. 1,26 (2)  2,02 (6)  1,59 (1)   
Acc. 9,38    
T. 80,94    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZEFIR DELLE BAD III 0.311   0     37.50  Piaz      
             2 ZOLDAS              0.185   0     22.22            
             3 ZOND MISSION TREB I 0.310   0     83.33  Piaz      
             4 ZELTWEG AS          0.358  16.66  33.33 ->FAV      
             5 ZUCCA ZALA          0.238   0     25               
             6 ZERI DR             0.226   0     30               
             7 ZURIGO DVS       II 0       0      0               
             8 ZEUS DELONG         0.138   0     20               
             9 ZARCHEEBA           0.291   0     50     Piaz      
            10 ZINAIDA             0.235   0     40     Piaz      
              <<< Nostro Favorito ZELTWEG AS >>>           
V. 2,41    
P. 1,21 (3)  1,80 (7)  1,57 (1)   
Acc. 6,51    
Acp. 2,51 (1-3)  5,15 (1-7)  2,69 (3-7)   
T. 42,25    


                                             
											 
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VULCAN RODI     III 0.710  18.60  51.16            
             2 VALDERRAMA AS       0.757  15.38  38.46            
             3 VIRTUALE            0.947  13.79  65.51 ->FAV 2    
             4 VIOLA ORSINI        0.755  11.42  60               
             5 VICO DEL RONCO    I 0.761  12.50  56.25            
             6 VIENNA AS        II 0.748  14.28  64.28            
             7 VIVACE BARGAL       0.856  18.18  72.72 ->FAV 3    
             8 VORTICE D'AMORE     1.010  40     90    ->FAV 1    
             9 VALENTE FB          0.846  12.90  74.19  Piaz      
V. 23,58    
P. 2,49 (5)  2,57 (6)  3,08 (1)   
Acc. 80,21    
Acp. 16,80 (1-5)  21,32 (1-6)  143,28 (5-6)   
T. 495,06    


                                                                 
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 POSEIDON BAR        0.992  10.52  71.05            
             2 TUONO LUNARE     II 1.183  23.63  76.36  Piaz      
             3 SAIANO LOD          0.737  14.66  53.33            
             4 TSUNAMI GIFONT      1.238  21.81  74.54  Piaz      
             5 ROGER WATERS    III 0.927  17.94  46.15            
             6 TROJA D'ASOLO     I 1.833  20     60    ->FAV 1    
             7 TESSA OB SONIC   IV 1.400  21.42  75    ->FAV 3    
             8 UNA BELLA GAR       1.558  25     66.66 ->FAV 2    
V. 4,76    
P. 2,21 (6)  3,93 (2)  1,86 (5)   
Acc. 71,68    
T. 454,61    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TEDO LUIS        IV 1.142  44.44  60    ->FAV 1    
             2 UBI JET             0.993  12.72  60     Piaz      
             3 UNICA GSO        II 1.086  20     64.44 ->FAV 2    
             4 UN DE BAY       III 0.982  14.63  78.04  Piaz      
             5 RUGGITO GSM         0.838  13.15  64.03            
             6 ULTIMATRIX    #     0.947  15.68  68.62  Piaz      
             7 UBI BOKO SM   #   I 1.081  23.91  34.78 ->FAV 3    
             8 TANITA              0.898  18.18  65.45       
			 
V. 2,35 (6)  2,35 (7)   
P. 2,05 (7)  2,84 (3)  2,20 (4)   
Acc. 16,00    
T. 94,36                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================