IPPODROMO DI TREVISO                    
                       === 16 Settembre  18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZERO DI PIPPO       1.093  37.50  37.50 ->FAV 1    
             2 ZORA ANS        III 0.699  13.33  66.66  Piaz      
             3 ZIMMY CUB        II 0.766  21.05  42.10  Piaz      
             4 ZACHARY GIO         0.593   5.55  38.88            
             5 ZIPRIZ            I 1.046  21.42  50    ->FAV 2    
             6 ZANCLEAZ        rit 0.703   0     50     Piaz      
V. 2,29    
P. 1,32 (5)  1,35 (3)   
Acc. 5,20    
T. 12,66    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 AU REVOIRE FONT  II 0.618   0     80     Piaz      
             2 ANIA                0       0      0               
             3 AFRICA NERA         0       0      0               
             4 AXIS DI GIRIFALCO I 0       0      0               
             5 AMIRAL TOP      III 0       0      0               
             6 ADLER CUP           0.770  33.33  33.33  Piaz      
             7 AIDA FRANCIS        0.793   0     50     Piaz      
             8 ALEANDRO ZS         1.040  33.33  66.66 ->FAV      
             9 AKIRA PIZZ          0.406   0     33.33            
              <<< Nostro Favorito ALEANDRO ZS >>>           
V. 17,03    
P. 2,68 (4)  1,25 (1)  1,44 (5)   
Acc. 16,59    
Acp. 10,52 (1-4)  2,09 (1-5)  7,72 (4-5)   
T. 484,68    


                                              
											  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIGNAR              0.680   9.30  65.11            
             2 VIRTUAL LEG       I 1.077  50     66.66 ->FAV 1    
             3 VELVET DANCER       0.759  10.86  60.86            
             4 VALJEAN MEN     III 0.962  32     72    ->FAV 3    
             5 VOLARTYL            0.761  12.82  58.97            
             6 VAMORGEA DEI RUM II 0.906  22.22  69.44  Piaz      
             7 VHAT LOVE           0.906  21.21  48.48            
             8 VIVIENNE EFFE       1.040  33.33  79.16 ->FAV 2    
V. 2,11    
P. 1,48 (2)  2,15 (6)  1,81 (4)   
Acc. 7,25    
T. 29,43    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SHARK ATTACK        0.455   7.79  40.25            
             2 UDET                0.472  10.29  54.41            
             3 SHERIDAN TREB   III 0.437   3.79  40.50            
             4 SIMPLY ROD       II 0.409   4.62  37.96            
             5 USSARO EGRAL      I 0.545  15.38  59.61  Piaz      
             6 URAGANO FKS         0.522  16.12  48.38            
             7 TESEO GAS           0.411   4.90  59.80            
             8 UYNONA RANCH        0.555  18.75  62.50  Piaz      
             9 TANGO               0.647  22.50  85    ->FAV 2    
            10 TUTANKAMON          0.584  18.18  52.72 ->FAV 3    
            11 UP LADY CR          0.776  23.52  82.35 ->FAV 1    
            12 SALAZAR LAKSMY #    0.458  16.12  59.13            
            13 TONI SPRITZ    #    0.429  12.76  61.70            
V. 5,89    
P. 2,49 (5)  2,72 (4)  2,92 (3)   
Acc. 23,24    
Acp. 19,34 (3-4)  6,98 (3-5)  27,67 (4-5)   
T. 437,16    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TEDO FKS            1.112  20.28  65.21 ->FAV 3    
             2 UNE DI NANDO        0.942  19.56  73.91            
             3 ORIGINAL CAF        0.861  24.09  68.67            
             4 UBI JET          II 0.948  14.75  60.65            
             5 ULYAN VIK         I 1.152  29.16  75    ->FAV 1    
             6 ODINGA              1.148  26.41  66.98 ->FAV 2    
             7 RAMIRA COF          0.966  22.32  78.57  Piaz      
             8 THOR GUAL       III 1.049  15.06  65.75  Piaz      
V. 1,84    
P. 1,28 (5)  1,47 (4)  1,75 (8)   
Acc. 5,77    
T. 38,38    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TINA TURNER         2.015  24.35  80.76  Piaz      
             2 ULENA CAR           2.053  30.43  65.21            
             3 PANTERA DEL PINO    1.991  19.20  68.87            
             4 UNO ITALIA      III 2.205  14.28  55.10  Piaz      
             5 SANTIAGO D'ETE   II 2.874  38.77  77.55 ->FAV 2    
             6 TRENDY OK         I 3.431  60.52  84.21 ->FAV 1    
             7 TINTO               2.494  38.77  71.42 ->FAV 3    
             8 UTOPIA LUIS         2.144  16.94  72.88  Piaz      
V. 1,49    
P. 1,16 (6)  2,11 (5)  1,76 (4)   
Acc. 8,05    
T. 23,85    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZACK SPRITZ         0.226   0     22.22            
             2 ZIZZOLA         III 0.350  14.28  42.85 ->FAV 3    
             3 ZAMBEZIA            0       0      0               
             4 ZOHAN DEI LUPI    I 0.441  22.22  44.44 ->FAV 1    
             5 ZODIACO MATTO       0.390  18.18  27.27 ->FAV 2    
             6 ZOE RISAIA TRGF  II 0.195   0     14.28            
             7 ZARINA BI           0.329   0     66.66  Piaz      
             8 ZICO ROSSO          0.297   0     57.14  Piaz      
V. 1,87    
P. 1,30 (4)  1,93 (6)  1,46 (2)   
Acc. 11,30    
T. 35,36                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
         377-6619890

    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================