IPPODROMO DI TORINO                     
                       === 16 Settembre 18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SCARLET BI          0.622  12.03  72.22  Piaz      
             2 UAGET GRIF          0.641  13.33  70     Piaz      
             3 SPLENDEUR JOYEUSE I 0.697  25     75    ->FAV 2    
             4 SUN D'ETE           0.465  11.92  43.11            
             5 TUNNER FIOR         0.615   7.59  60.75  Piaz      
             6 ULISSE ANS          0.652  24.24  57.57 ->FAV 3    
             7 SPEEDY FEZ     #    0.407   9.67  54.83            
             8 ROLLER ROC          0.529  12.72  45.45            
             9 PRIMA FILA          0.409   4.80  49.60            
            10 THE EAGE GRIF    II 0.592  11.11  57.14            
            11 SIGANT PRAV    #III 0.728  23.43  78.12 ->FAV 1    
V. 3,42    
P. 1,56 (3)  1,65 (10)  2,22 (11)   
Acc. 4,98    
Acp. 2,50 (3-10)  4,90 (3-11)  4,29 (10-11)   
T. 53,33    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 AVENUE WISE AS      0       0      0               
             2 ADEL DEI VELTRI   I 0       0      0               
             3 AQUILANOTTE SA      0       0      0               
             4 ARES EK             0.758  33.33  66.66 ->FAV 2    
             5 ARCABUSS        III 0.545  20     60     Piaz      
             6 ACACIA OB FERM      0.477   0     75     Piaz      
             7 ALCIDE ROC       II 1.027  33.33  33.33 ->FAV 1    
V. 4,53    
P. 2,01 (2)  1,41 (7)   
Acc. 10,93    
T. 56,66    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZUCCHERO MIN        0       0      0               
             2 ZIRCONIA RUN        0       0      0               
             3 ZUCCHERO DEL PRI    0       0      0               
             4 ZURLI' DEL GRANA    0.354   0     33.33  Piaz      
             5 ZAGROS CR       rit 0       0      0               
             6 ZULLA               0       0      0               
             7 ZIP CLUB            0.249   0     33.33            
             8 ZIPI ZAPE           0       0      0               
             9 ZAPPING SI          0.406   0     50     Piaz      
            10 ZITA ERENNE     III 0.285   0     22.22            
            11 ZLATAN FERM         0       0      0               
            12 ZINGARA THREE       0.281   0     44.44  Piaz      
            13 ZORA CUP            0.135   0     14.28            
            14 ZANELLA           I 0.239   0     25               
            15 ZAGORKA             0.360   0     37.50  Piaz      
            16 ZEUS ROSS        II 0.704  33.33  66.66 ->FAV      
            17 ZI ZI JEANMARIE     0.167   0     25               
              <<< Nostro Favorito ZEUS ROSS >>>           
V. 2,17    
P. 1,58 (14)  1,63 (16)  2,27 (10)   
Acc. 4,66    
Acp. 5,08 (10-14)  5,94 (10-16)  3,11 (14-16)   
T. 35,49    


                                            
											
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZAMIRA DI CAS  #III 0.692   4     76     Piaz      
             2 ZINFANDEL ROC       0.581  10     40               
             3 ZAFFIRO JET       I 0.796  42.85  71.42 ->FAV 1    
             4 ZINGARA BAR         0.567  11.11  55.55            
             5 ZENALDA             0.785  33.33  55.55 ->FAV 2    
             6 ZUZURRO D'ASTI      0.599   0     45.83            
             7 ZHU DI CASEI   #    0.655  22.22  61.11            
             8 ZARZAMORA           0.720  12.50  68.75  Piaz      
             9 ZIPOLO           II 0.763  30     50    ->FAV 3    
V. 2,27    
P. 1,44 (3)  1,40 (9)  3,25 (1)   
Acc. 5,22    
Acp. 6,81 (1-3)  6,62 (1-9)  2,33 (3-9)   
T. 63,13    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ROHINI              0.384   6.55  52.45            
             2 URRA' JET      #    0.452   7.50  55     Piaz      
             3 THELMA KYU          0.367   0     39.62            
             4 TROY SPEED MEC @  I 0.364  11.42  22.85            
             5 DREAM FIGHTER   rit 0.368   0     33.33            
             6 UNDER DODICI     II 0.492  15.38  61.53 ->FAV 3    
             7 TCHIN TCHIN         0.468  11.25  61.25  Piaz      
             8 MADEC               0.363   5.03  52.20            
             9 SCOGLIO DEL PRI     0.303   8.10  43.24            
            10 SKY MAX         III 0.370  11.11  42.59            
            11 ROMY BLESSED        0.359   8.51  42.55            
            12 TWIN AP BLG         0       0      0               
            13 ULRICA MANY    #    0.388  11.11  40.74            
            14 MERCURIO SPIN       0.520  17.46  68.25 ->FAV 2    
            15 TUONO DI GRANA      0.388   7.93  39.68            
            16 OTTONE ROSAI K @    0.461   9.45  54.05  Piaz      
            17 SEDUTTORE PARK      0.405  13.63  54.54            
            18 SHERWOOD BI         0.561  19.64  39.28 ->FAV 1    
V. 38,47    
P. 14,93 (4)  2,66 (6)  3,38 (10)   
Acc. 254,74    
Acp. 32,05 (4-6)  47,58 (4-10)  9,28 (6-10)   
T. 1.488,30   (Q.Rit. NV)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VICTOR POLET SI     0.678   5.55  77.77  Piaz      
             2 VIENNA AS           0.690  14.28  65.71  Piaz      
             3 VICKY GRIF          0.498   1.85  64.81            
             4 VINCENZINA MEC  III 0.623   6.38  53.19            
             5 VOLATA              0.621  12     56               
             6 VERUSKA BAR         0.691  17.85  78.57 ->FAV 3    
             7 VELOCE IDO          0.561  10.81  43.24            
             8 VICTORY ISLAND    I 0.740  33.33  50    ->FAV 2    
             9 VIP                 0.556   5.88  52.94            
            10 VODKA LEMON         0.486  10     10               
            11 VELODROME           0.687  12.50  59.37  Piaz      
            12 VINTO               0.472   0     65               
            13 VELTRO DEL SAURO II 0.845  32     68    ->FAV 1    
V. 5,32    
P. 1,84 (8)  1,61 (13)  2,01 (4)   
Acc. 7,89    
Acp. 4,68 (4-8)  3,50 (4-13)  2,36 (8-13)   
T. 133,69    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URIEN DEL SAURO     0.942  26.19  59.52 ->FAV 3    
             2 PARINAZ             1.002  19.08  66.41 ->FAV 2    
             3 TINTO DEL NORD  III 0.879  10.93  60.93  Piaz      
             4 PEPEVITA         II 0.893  14.63  60.97  Piaz      
             5 SIRE DEL RIO        0.642  19.04  50.79            
             6 USHER KRIS        I 0.773   4.41  57.35            
             7 STAR DI GIRIFALCO   0.841  17.80  68.49  Piaz      
             8 ULMA                1.130  24.32  67.56 ->FAV 1    
             9 NICK DEI FIORI      0.831  18.84  70.15            
            10 UCCIUBURIRU         0.700  16.66  38.88            
V. 5,70    
P. 1,62 (6)  1,56 (4)  1,45 (3)   
Acc. 12,70    
Acp. 3,48 (3-4)  5,73 (3-6)  5,73 (4-6)   
T. 81,04                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
         377-6619890

    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================