IPPODROMO DI MODENA                     
                       === 13  Maggio   18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SHOWBUSINESS     II 0.531  13.33  82.66 ->FAV 3    
             2 PENNABIANCA HOR III 0.466  14.73  61.05            
             3 URAWA GI            0.372   8.51  48.93            
             4 SIR CORBY           0.489  11.47  68.85  Piaz      
             5 UMA DELLE BADIE     0.554  16.21  48.64 ->FAV 2    
             6 TACABANDA FI        0.430  12.50  45.83            
             7 RAGAZZO DEI SOGNI   0.362   6.38  46.09            
             8 UYNONA RANCH      I 0.470  12.82  61.53  Piaz      
             9 SOCRATE BENAL       0.364   6.25  44.53            
            10 TOP FIST ETOILE rit 0.585  21.27  48.93 ->FAV 1    
            11 SHANGO GROUP        0.490  13.75  66.25  Piaz      
V. 19,63    
P. 2,40 (8)  1,38 (1)  1,29 (2)   
Acc. 20,18    
Acp. 2,47 (1-2)  4,98 (1-8)  5,21 (2-8)   
T. 303,60    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZINGARO GADD    III 0.432  20     40               
             2 ZEYSTONE AS      II 0.890  37.50  75    ->FAV 1    
             3 ZODIACO MATTO       0.349   0     25               
             4 ZILATH JET          0.654   0     50     Piaz      
             5 ZIO MARCO           0.541  16.66  41.66            
             6 ZACHARY GIO         0.650   7.69  38.46            
             7 ZIGOLO VGL          0.552  10     30               
             8 ZAR FKS           I 0.868  22.22  77.77 ->FAV 2    
             9 ZEROUNO MMG         0.485   7.14  35.71            
            10 ZOLA FRANCIS        0.779  16.66  44.44 ->FAV 3    
V. 7,08    
P. 1,83 (8)  1,29 (2)  2,22 (1)   
Acc. 6,32    
Acp. 3,51 (1-2)  12,41 (1-8)  2,83 (2-8)   
T. 313,17    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIENNA AS        II 0.673  16     60               
             2 VINSANTO        III 0.550   5.12  56.41            
             3 VALDERRAMA AS       0.793  16.66  41.66 ->FAV 3    
             4 VALERIAMAR          0.730   3.84  65.38  Piaz      
             5 VALENTINIANO        0.734  12.90  70.96  Piaz      
             6 VITESSE FERM        0.650  12.90  58.06            
             7 VIPERINA SPIN     I 0.813  19.04  80.95 ->FAV 2    
             8 VAMPIRESA           0.592   5     42.50            
             9 VOLARTYL            0.878  17.85  57.14 ->FAV 1    
V. 2,79    
P. 1,56 (7)  1,70 (1)  5,13 (2)   
Acc. 4,08    
Acp. 10,85 (1-2)  3,32 (1-7)  18,08 (2-7)   
T. 99,14    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 RUGIADA SMS         1.419  20     77.14            
             2 RADENSKA D'AGHI     1.023  24.21  66.31            
             3 SPECIALESS          2.155  26.82  56.09  Piaz      
             4 UNNO DEL DUOMO      2.479  33.33  66.66 ->FAV 3    
             5 UNITED AS           1.549  21.95  80.48            
             6 ULAZ                1.322  15.25  59.32            
             7 FLYER BOSHOEVE      1.593  22.80  59.64            
             8 TOPASKY ETOILE    I 2.530  72.41  86.20 ->FAV 2    
             9 UMATICAYA           1.751  35     47.50            
            10 UBIMAJOR BI     III 1.467  38.88  77.77            
            11 ULTIMALUNA GRIF  II 2.026  28.94  50     Piaz      
            12 ROBERTA ZACK        1.038  25     58.82            
            13 ULENA CAR           1.302  35.89  69.23            
            14 TANO FOHLE SM       2.696  55.55  80.55 ->FAV 1    
V. 5,76    
P. 3,42 (8)  6,53 (11)  10,62 (10)   
Acc. 146,12    
Acp. 50,84 (8-10)  35,50 (8-11)  75,76 (10-11)   
T. 4.617,90    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UMA FRANCIS         3.882  16.32  81.63 ->FAV 3    
             2 TAMURE ROC        I 3.583  28.07  80.70  Piaz      
             3 SUERTE'S CAGE       2.916  31.25  85               
             4 UNO ITALIA       II 2.756  15.55  51.11            
             5 SHOWMAR             1.979  22.22  74.60            
             6 TANGO NEGRO         4.242  24.24  81.81 ->FAV 2    
             7 DEIMOS RACING       3.128  15.78  57.89            
             8 SUPER STAR REAF III 2.767  32.87  58.90            
             9 SING HALLELUJAH rit 2.771  13.88  61.11            
            10 SUGAR REY           4.450  26.53  61.22 ->FAV 1    
            11 UFO ROBOT HP        1.709  14.75  55.73            
V. 4,08    
P. 1,67 (2)  2,51 (4)  2,98 (8)   
Acc. 13,52    
Acp. 4,78 (2-4)  3,73 (2-8)  8,67 (4-8)   
T. 146,50    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TESEO GAS           0.618   5.43  60.86            
             2 SING SING GK        0.690  15.46  65.97            
             3 SUPER FEZ         I 1.241  36.36  74.54 ->FAV 1    
             4 ORIGINAL CAF    rit 0.921  24.67  71.42  Piaz      
             5 RENEE' DVS          0.934  26.58  77.21  Piaz      
             6 NOBLE NORD FRO   II 0.971  28.35  62.68 ->FAV 3    
             7 UPHO            III 0.661   5.17  50               
             8 POKER OP            0.649  13.71  65.14            
             9 OSCAR BENAL         0.730  27.17  67.39            
            10 UNIQUE REK          0.850  23.68  73.68            
            11 POWER TREB          0.686  10.06  40.93            
            12 TOP GUN AMERICA     1.077  25.49  66.66 ->FAV 2    
V. 1,49    
P. 1,31 (3)  1,96 (6)  3,29 (7)   
Acc. 7,74    
Acp. 3,76 (3-6)  12,12 (3-7)  23,65 (6-7)   
T. 41,44   (Q.Rit. 6,97)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZIGULI DEI GREPPI   1.195  11.11  66.66            
             2 ZIN WISE AS    #    1.306  45.45  72.72            
             3 ZELDA ZACK          1.540  23.07  76.92            
             4 ZARINA ROC        I 2.692  44.44  88.88 ->FAV 1    
             5 ZOE GRIF ITALIA     1.921  40     50               
             6 ZEBRINA FONT        1.992  21.42  57.14            
             7 ZOE FERM            1.079  25     66.66            
             8 ZOE DEGLI DEI       1.944  22.22  88.88  Piaz      
             9 ZUFFLE WISE AS #    2.416  37.50  75    ->FAV 2    
            10 ZIVA EK          II 1.857  22.22  55.55            
            11 ZARA                1.636  37.50  75               
            12 ZONDA CUP           1.505  36.36  63.63            
            13 ZONA DA         III 2.173  55.55  77.77 ->FAV 3    
            14 ZENYATIA LUX        0.994   7.69  61.53            
V. 5,02    
P. 1,97 (4)  1,72 (10)  3,51 (13)   
Acc. 8,25    
Acp. 4,25 (4-10)  18,18 (4-13)  8,96 (10-13)   
T. 459,81    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 8 ==TQQ== Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZELANTE EK    m2080 2.515  55.55  77.77 ->FAV 1    
             2 ZLATAN           IV 2.235  33.33  75     Piaz      
             3 ZIMAN               1.709  17.64  76.47            
             4 ZACCARIA BAR        2.296  55.55  88.88 ->FAV 3    
             5 ZILATH          III 1.787  21.05  63.15            
             6 ZE DOCA             1.487  22.22  44.44            
             7 ZEPHYRUS BAR    rit 2.194  30.76  61.53  Piaz      
             8 ZIRKUSS          II 1.722  37.50  75               
             9 ZABUL FI          I 1.824  23.07  84.61            
            10 ZIO TOM JET         2.114  41.66  83.33  Piaz      
            11 ZE' MARIA           2.350  71.42  71.42 ->FAV 2    
            12 ZONK DI GIRIFALCO   1.076  18.18  59.09            
            13 ZERMATT KEY       V 1.598  27.27  63.63            
            14 ZELIG KRONOS        1.692  50     66.66            
V. 9,87    
P. 2,82 (9)  6,26 (8)  2,43 (5)   
Acc. 175,70    
Acp. 19,87 (5-8)  8,57 (5-9)  32,05 (8-9)   
T. 769,89   (Q.Rit. 61,00)    
Q4 2.814,94    
Q5 nv


                                                             
                                                                  
            == CORSA Nr. 9 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VAN HELSING FONT    1.378  20     53.33            
             2 VODKA BAY       III 1.263  12.12  81.81            
             3 VENTO SPRITZ        2.229  38.70  74.19 ->FAV 1    
             4 VARDEN BABA         1.735  16     56               
             5 VANDALO GIO         2.017  35.71  78.57 ->FAV 2    
             6 VELENO D'AMORE   II 1.745  17.24  82.75  Piaz      
             7 VAE VICTIS CLUB     1.808  47.82  60.86 ->FAV 3    
             8 VICTOR FERM       I 1.787  31.03  62.06  Piaz      
V. 1,94    
P. 1,41 (8)  1,44 (6)  2,36 (2)   
Acc. 3,37    
T. 52,48                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================