IPPODROMO DI FOLLONICA                  
                        === 10 Settembre  18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZEKI FONT           0.757   9.52  71.42  Piaz      
             2 ZERO GIRL PAR    II 0.929  21.05  52.63 ->FAV 2    
             3 ZALIKA            I 0.696  17.64  58.82  Piaz      
             4 ZABI DEL RONCO      0.946  33.33  58.33 ->FAV 1    
             5 ZUMA BLESSED    III 0.618  12.50  37.50            
             6 ZOE GAR             0.592   4     56               
V. 2,90    
P. 1,47 (3)  1,66 (2)   
Acc. 7,48    
T. 45,99    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZEYLA MABEL      II 0.697   0     62.96  Piaz      
             2 ZUID AFRIKA JB  III 0.844  13.04  69.56 ->FAV 2    
             3 ZARINA D'AMORE      1.022  18.75  62.50 ->FAV 1    
             4 ZORRO GUAL        I 0.702   5     80     Piaz      
             5 ZIVA FONT           0.656  16.66  44.44            
             6 ZADORA              0.255   0     14.28            
             7 ZEUS INDAL          0.643  14.28  50               
V. 5,81    
P. 3,27 (4)  2,37 (1)   
Acc. 10,43    
T. 56,63    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 AL CAPONE           0.470   0     33.33            
             2 ALWAYS EK           0       0      0               
             3 ADOLF INDAL      II 0.686   0     33.33            
             4 AJACCIO             0       0      0               
             5 EXPENSIVE ATTITUD   0.532   0     50               
             6 AKTHAR OP           0       0      0               
             7 ANIA RICH       III 0.426   0     50               
             8 ARZYLA              0       0      0               
             9 AURORA JET          0.343   0     50               
            10 ALEX PIACQUA COL    0       0      0               
            11 ARCHIMEDE GRIF      0.320   0     50               
            12 ASTON VIK         I 0       0      0               
            13 ALADIN              0       0      0               
V. 7,96    
P. 2,17 (12)  1,86 (3)  1,49 (7)   
Acc. 58,23    
Acp. 3,20 (3-7)  7,84 (3-12)  4,56 (7-12)   
T. 200,65                 
                                        


										
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TWILIGHT LUX        0.788  20.68  74.13  Piaz      
             2 OREGON BOND     III 0.817  23.80  67.85 ->FAV 3    
             3 URBANO FERM      II 1.045  30.23  67.44 ->FAV 1    
             4 SISSI OP            0.597  15.21  63.04            
             5 PATATRAC FEZ      I 0.617  14.67  57.79            
             6 TOP GIRL PAR        0.728  12.94  48.23            
             7 POLPETTINE          0.715  19.79  58.33            
             8 URLO JET            1.035  19.51  53.65 ->FAV 2    
             9 SHOW DI CASEI       0.480   5.68  48.86            
            10 ODEON DEGLI DEI rit 0.675  12.94  58.23            
            11 USSARO GIFONT       0.754  12.12  66.66  Piaz      
            12 NOODLES BIEFFE      0.486   4.95  49.75            
V. 2,46    
P. 1,29 (5)  1,35 (3)  1,51 (2)   
Acc. 7,69    
Acp. 4,32 (2-3)  3,73 (2-5)  2,29 (3-5)   
T. 10,12   (Q.Rit. 4,00)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TALBOT DI AZZURRA   1.471  47.36  78.94 ->FAV 2    
             2 SMOKE DI PIAGGIA II 1.126  16.51  64.22            
             3 TERRIFIC PICK       0.854  13.20  58.49            
             4 TRITONE LUX         0.949  15.38  67.94            
             5 URAGANO STAR      I 1.422  26.53  63.26 ->FAV 3    
             6 TERRIBILE GSO       1.255  24.59  75.40  Piaz      
             7 TIRITA              1.252  27.86  67.21  Piaz      
             8 UMBRAL FERM     III 1.798  39.53  74.41 ->FAV 1    
             9 TYL ETOILE          1.123  27.27  69.09            
            10 TALE INNO           1.269  18.75  65.62  Piaz      
V. 1,82
P. 1,13 (5)  1,37 (2)  1,83 (8)
Acc. 3,58
Acp. 2,58 (2-5)  6,25 (2-8)  3,01 (5-8)          
T. 14,13


                                        
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VENERE DEA      III 0.879  20.83  62.50  Piaz      
             2 VULCANO TAV     rit 0.894  12.50  71.87  Piaz      
             3 VILLAGE PEOPLE      0.728  12.90  45.16            
             4 VARNA DEL RONCO     0.844  19.44  44.44            
             5 VERY GOOD SF        0.956  18.51  70.37 ->FAV 3    
             6 VIA COL VENTO GAR I 0.978  20     74.28 ->FAV 2    
             7 VITESSE FERM     II 0.659  10.52  55.26            
             8 VOILA' BI           0.666   6.49  59.74            
             9 VANGOG DEI VELTRI   0.555   0     63.63            
            10 VIVIEN              0.569   2.77  47.22            
            11 VIOLETTA BREED      0.701   8.33  62.50            
            12 VANNINA FB          0.995  26.66  66.66 ->FAV 1    
V. 6,32    
P. 2,93 (6)  7,85 (7)  2,07 (1)   
Acc. 220,21    
Acp. 5,29 (1-6)  22,74 (1-7)  17,30 (6-7)   
T. 279,28    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UNNO             IV 0.988  34.78  73.91 ->FAV 1    
             2 TROGONE JET         0.637   6.81  59.09            
             3 URUCUIANA           0.721   8     56               
             4 UTOPICO GRIF        0.477   4.08  36.73            
             5 UBI BOKO SM      II 0.724  23.07  36.53            
             6 THANKS FOR ALL  rit 0.815  25.58  65.11 ->FAV 3    
             7 TALEGGIO LUNG   III 0.890  33.33  71.42 ->FAV 2    
             8 ULA RISAIA TRGF   I 0.787  20.51  61.53  Piaz      
V. 1,58    
P. 1,01 (8)  1,03 (5)  1,10 (7)   
Acc. 1,82    
T. 8,67                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
         377-6619890

    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================