IPPODROMO DI MODENA                     
                       === 9 Settembre  18 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ABRAMO PETRAL       0       0      0               
             2 AZ ZAHR         III 0.551  33.33  66.66 ->FAV 3    
             3 ADLER CUP           0.562  50     50    ->FAV 2    
             4 ALOUETTE          I 0.532   0     50     Piaz      
             5 ALOHA GITI          0       0      0               
             6 ADAMO DIPA          0       0      0               
             7 ASTRID TRIO      II 0.725  33.33  66.66 ->FAV 1    
             8 ANOUK GRAD          0.441   0     50     Piaz      
V. 3,30    
P. 1,34 (4)  1,35 (7)  1,19 (2)   
Acc. 12,62    
Acp. NV ()   
T. 100,82    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZINIA MOW           0.253   0     25               
             2 ZAJRON SPRITZ       0.499  11.11  38.88            
             3 ZEBU' WF        III 0.780  40     50    ->FAV      
             4 ZARAPHOTO GIOV      0.360   0     40               
             5 ZORI                0.461   0     50     Piaz      
             6 ZUFFA CAPAR         0.351   3.12  46.87            
             7 ZOLLY GRIF        I 0.470  12.50  50     Piaz      
             8 ZANTE TRIO       II 0.516   6.25  56.25  Piaz      
              <<< Nostro Favorito ZEBU' WF >>>           
V. 4,43    
P. 1,29 (7)  1,40 (8)  1,15 (3)   
Acc. 18,80    
T. 103,56                                               



										   
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VERACE KEY      III 0.741   7.14  61.90  Piaz      
             2 VOLDEMORT NAL       0.792  12     66     Piaz      
             3 VAMPIRIA GIFONT   I 1.026  18.42  73.68 ->FAV 2    
             4 VULCAN RODI         0.876  21.27  53.19 ->FAV 3    
             5 VICTORY NORD FRO    0.495   8.33  33.33            
             6 VICTORY RU TREBI'   0.573   9.09  43.18            
             7 VAPENSIERO ADRI     0.207   0     22.22            
             8 VANESSA TOR      II 1.059  28.57  78.57 ->FAV 1    
V. 1,22    
P. 1,08 (3)  1,34 (8)  1,74 (1)   
Acc. 2,98    
T. 14,17                                                                      
                                                            


															
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PANTHER NOR         0.300   3.17  42.85            
             2 RUBLO DEI GR  #   I 0.520  13.79  71.26 ->FAV 3    
             3 STAR LINNY          0.188   0     15.27            
             4 TOMMY         #     0.370   2.77  59.72            
             5 ROCK HARD           0.299   1.27  42.03            
             6 UMA THURMAN         0.355   6.06  30.30            
             7 SIMPLY ROD      III 0.346   4.67  37.38            
             8 TITUS               0.379   0     38.70            
             9 TABOR CAF     @     0.600  12.76  57.44  Piaz      
            10 SANRUNNER     @     0.432   9.17  53.21            
            11 TIPIKA D'AGHI    II 0.627  14.63  62.19 ->FAV 2    
            12 TWILIGHT LUX        0.738  20.68  74.13 ->FAV 1    
V. 3,65
P. 1,61 (2)  1,67 (11)  6,19 (7)   
Acc. 12,74
Acp. 23,07 (2-7)  4,58 (2-11)  29,69 (7-11)   
T. 147,79


                                                         
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UBI JET             0.925  15     61.66            
             2 URSULA BABA         0.841  15.90  70.45            
             3 TYL ETOILE      rit 1.023  27.27  69.09  Piaz      
             4 STANKOVIC OK        1.387  33.33  66.66 ->FAV 1    
             5 UP IN THE AIR       0.785  13.04  71.73            
             6 SAGA DEI VENTI   II 0.937  27.71  53.01            
             7 PRIDE WISE AS       1.064  34.78  82.60 ->FAV 3    
             8 UVENIA MAIL         0.935  18.75  71.87            
             9 TAORMINA MAIL       0.869  13.97  63.44            
            10 UNICA GSO       III 0.990  20.83  66.66  Piaz      
            11 THIAGO THREE      I 1.131  38.29  63.82 ->FAV 2    
V. 9,40    
P. 2,10 (11)  1,64 (6)  2,93 (10)   
Acc. 16,61    
Acp. 7,42 (6-10)  7,42 (6-11)  8,92 (10-11)   
T. 269,34                                                                      
                                              


											  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VICTOR LEO          1.059  14.81  74.07  Piaz      
             2 VALLE DEI GREPPI    0.757  13.20  56.60            
             3 VERDE MILONGA       1.183  28     64     Piaz      
             4 VEANTUR           I 1.304  38.46  46.15 ->FAV 2    
             5 VOLPELLI            1.021  26.66  46.66            
             6 VICARIO          II 1.330  45     60    ->FAV 1    
             7 VISTO DEL NORD  III 1.249  36.36  59.09 ->FAV 3    
             8 VALERIAMAR          0.763   2.85  62.85            
V. 6,23    
P. 1,56 (4)  1,15 (6)  1,31 (7)   
Acc. 5,18    
T. 108,23    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TAIKON              0.307   8.69  39.13            
             2 UPPER FKS     #     0.463   8.88  60     Piaz      
             3 URAPAN          III 0.321   7.31  34.14            
             4 UN NOIR           I 0.446  10.86  71.73 ->FAV 3    
             5 URSULA TRIO         0.455   6.94  73.61  Piaz      
             6 SILAO DELLA BUZIA   0.387   7.92  56.43            
             7 JAHNE PETER         0.238   0     14.28            
             8 ULISSE LEO          0.569  26.31  42.10 ->FAV 1    
             9 TRUDI FKS     #     0.463   7.14  62.50  Piaz      
            10 ULISSE TREBI'       0.348   7.14  42.85            
            11 UNABOMBER CUP    II 0.475  12     41.33 ->FAV 2    
            12 SER GITI            0.309   3.70  29.62            
            13 TANGO QUICK         0.371   9.75  46.34            
V. 1,69    
P. 1,33 (4) 1,86 (11)  4,16 (3)   
Acc. 5,64    
Acp. 3,86 (3-4)  13,85 (3-11) 2,99 (4-11)   
T. 27,98                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
         377-6619890

    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================