IPPODROMO DI BOLOGNA                    
                        === 6  Maggio   18 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VERA CRUZ         I 1.003  55.55  88.88 ->FAV      
             2 VENUS FKS           0.351   0     45.83            
             3 VIOLET          III 0.548   2.94  76.47  Piaz      
             4 VENERE LOGAN        0.517  10     53.33            
             5 VACIGLIA            0.468   4.16  66.66            
             6 VALENCIA GRIF    II 0.584  25     75     Piaz      
             7 VANESSA SM          0.552   0     79.31  Piaz      
             8 VIOLA BIGI          0.498   2.63  60.52            
              <<< Nostro Favorito VERA CRUZ >>>           
V. 1,81    
P. 1,12 (1)  1,27 (6)  2,27 (3)   
Acc. 2,09    
T. 15,16    


                                            
											
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZINGARO ROSS        0       0      0               
             2 ZANIA DI JESI   rit 0.136   0     22.22            
             3 ZOLLER REK          0       0      0               
             4 ZENOX BI            0.272   0     50               
             5 ZELDA TRIO          0.616   0     83.33                
             6 ZUFFA OP        III 0.493   0     50               
             7 ZANETTI JET      II 0.447   0     58.33            
             8 ZAZZERINA LINDY     0.439   0     57.14            
             9 ZAVONE JET          0.300   0     33.33            
            10 ZAKK WYLDE      rit 0.710   0     76.47                 
            11 ZIKO EK           I 0.616   0     77.77               
V. 3,18    
P. 1,34 (11)  2,09 (7)  1,21 (6)   
Acc. 21,72    
Acp. 5,96 (6-7)  2,40 (6-11)  5,51 (7-11)   
T. 102,65    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TALIA MAIL          0.376   3.70  38.88            
             2 TABATA EK         I 0.482   2.43  58.53            
             3 ULTRALEDY GRAD      0.483   2.98  62.68  Piaz      
             4 US STAR RR          0.246   0     42.42            
             5 URANIUM TOR         0.062   0      4.34            
             6 ULTRAS BI           0.508   4.44  68.88  Piaz      
             7 TUBEROSA         II 0.479   7.84  52.94            
             8 TRUDI FKS       III 0.556   8.88  64.44 ->FAV 3    
             9 TIGER GRAD          0.557   9.09  72.72 ->FAV 2    
            10 TU SEI MTT          0.599  16.66  57.40 ->FAV 1    
V. 13,63    
P. 2,52 (2)  1,91 (7)  3,62 (8)   
Acc. 76,80    
Acp. 6,74 (2-7)  10,44 (2-8)  16,74 (7-8)   
T. 290,52    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VULUX VERYNICE      0.394   4.87  36.58            
             2 VIS DEIMAR       II 0.687   2.32  60.46  Piaz      
             3 VERA LIGHT          0.561   4.87  60.97            
             4 VELOX MAIL        I 0.741   8     88    ->FAV 2    
             5 VALDEST             0.656   3.84  76.92  Piaz      
             6 VORTEX          III 0.542   3.70  48.14            
             7 VIENROSE            0.750  12.90  70.96 ->FAV 1    
             8 VICTORY GRAD        0.691   6.12  59.18 ->FAV 3    
V. 3,38    
P. 1,52 (4)  2,11 (2)  3,57 (6)   
Acc. 9,53    
T. 214,44    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 USA DI RUGGERO      1.077  20.75  71.69  Piaz      
             2 USSARO EGRAL        0.760  16.27  60.46            
             3 TUTANKAMON          0.731  16.32  48.97            
             4 TAORMINA MAIL   III 0.880  14.45  62.65            
             5 URAGANO STECCA    I 1.236  24.44  62.22 ->FAV 1    
             6 RUGIADA SMS         1.124  20.19  77.88 ->FAV 2    
             7 TERRIBILE GSO    II 1.070  25     73.21  Piaz      
V. 2,37    
P. 1,22 (5)  1,36 (7)   
Acc. 2,54    
T. 11,27    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZENONE GSO      III 0.867  30.76  53.84            
             2 ZAIRON        #     1.089  27.27  45.45            
             3 ZICO BYE BYE        1.314  21.42  78.57  Piaz      
             4 ZEUS STECCA         1.098  12.50  68.75  Piaz      
             5 ZIRCONIUM     #  II 1.429  27.27  54.54 ->FAV 2    
             6 ZEPHYRUS BAR      I 1.728  25     58.33 ->FAV 1    
V. 2,59    
P. 1,58 (6)  1,39 (5)   
Acc. 8,98    
T. 21,40    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 STEVEMCQUEEN TREB   0.786  28.20  80.76 ->FAV 1    
             2 URLO D'ETE          0.649   8.33  56.66            
             3 URAGANO DEL PINO    0.653  14.63  65.85            
             4 UBI BOKO SM       I 0.759  22.72  31.81 ->FAV 2    
             5 TIFFANY EFFE        0.653  10.25  78.20  Piaz      
             6 URSUS TFT        II 0.655  12.96  62.96  Piaz      
             7 RED ALTER           0.494   8.75  51.87            
             8 UNTOUCHABLE LUX     0.735  14.28  68.57 ->FAV 3    
             9 TERRIFIC PICK       0.618  12.76  59.57            
            10 REGINA KOSMOS   III 0.475  18.18  47.27            
V. 2,90    
P. 2,66 (4)  3,82 (6)  3,39 (10)   
Acc. 54,39    
Acp. 14,92 (4-6)  16,14 (4-10)  35,33 (6-10)   
T. 267,83                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================