IPPODROMO DI MODENA                     
                       === 3  Novembre  18 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ABELIAZ         rit 0.256   0     33.33               
             2 AXE TR              0       0      0               
             3 AMBRETTA LZ      II 0       0      0               
             4 ARES GAR            0       0      0               
             5 ALPAGO WF         I 0.363   0     50                   
             6 ARGO DEL RONCO      0.485   0     50                
             7 GIADA WINNER    III 0.211   0     33.33                
             8 AVIO STELLA         0       0      0               
             9 ALCATRAZ CLUB       0       0      0               
            10 ACHILLE LUX         0       0      0               
V. 1,91    
P. 1,31 (5)  1,94 (3)  3,05 (7)   
Acc. 6,53    
Acp. 4,07 (3-5)  9,17 (3-7)  5,38 (5-7)   
T. 64,08    


                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZONZO               0.370   7.69  53.84 ->FAV 3    
             2 ZEMELLINO           0.253   4.54  36.36            
             3 ZOELE ZS        III 0.344   0     38.46  Piaz      
             4 ZEPPOLENNART ONGI   0.339   0     70.58  Piaz      
             5 ZAMBLA ALTA         0.217   0     34.78            
             6 ZEISS DEI GREPPI    0.224   3.03  24.24            
             7 ZARINA BI         I 0.397  16.66  66.66 ->FAV 1    
             8 ZINGARO ROSS        0.161   0     28.57            
             9 ZITTOZITTO GSO   II 0.382  14.28  28.57 ->FAV 2    
V. 1,65    
P. 1,42 (7)  1,44 (9)  3,91 (3)   
Acc. 3,20    
Acp. 7,13 (3-7)  16,60 (3-9)  2,66 (7-9)   
T. 64,22    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PISTOIA             0.363   0.94  61.32  Piaz      
             2 TRIGLAV         III 0.374  11.23  49.43 ->FAV 3    
             3 TIGER GRIF          0.386  10.93  56.25  Piaz      
             4 TVB DI CASEI        0.269   1.85  38.88            
             5 TIBERIO ALEX        0.385  18.75  56.25 ->FAV 1    
             6 ROSALIND LEO        0.297   6.74  42.69            
             7 UTOPICO GRIF     II 0.292   3.77  41.50            
             8 URIEL FRANCIS       0.287   5.97  41.79            
             9 OCCULTO             0.327  10.44  42.53            
            10 LIBERTO             0.382  17.02  39.89 ->FAV 2    
            11 TIGER GRAD          0.351   7.57  65.15  Piaz      
            12 VACANZA           I 0.372   5     53.33  Piaz      
V. 3,32    
P. 1,38 (12)  1,55 (7)  1,58 (2)   
Acc. 9,73    
Acp. 4,81 (2-7)  3,30 (2-12)  3,67 (7-12)   
T. 55,34    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZIPRIZ              1.033  26.66  53.33            
             2 ZIMMY CUB         I 0.969  18.18  45.45            
             3 ZECCA VECCHIA CLA   1.056   3.22  70.96  Piaz      
             4 ZONDA CUP        II 1.235  19.04  57.14 ->FAV 2    
             5 ZEBRINA FONT        1.422  16.66  50    ->FAV 1    
             6 ZIPPO BI        III 1.081  21.05  73.68  Piaz      
V. 3,56    
P. 1,99 (2)  1,76 (4)   
Acc. 11,22    
T. 24,96    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URANY MATTO     rit 0.869  22.22  71.11            
             2 UPPER TRIO       II 0.788   7.01  57.89            
             3 UNICUM RL       III 1.118  45.45  81.81 ->FAV 2    
             4 VANCOUVER ONGI      0.735   6.97  58.13            
             5 VIRTUAL LEG       I 1.143  62.50  75    ->FAV 1    
             6 VELVET LUX          0.891  10.34  86.20  Piaz      
             7 VICTOR LEO          0.734  13.79  72.41            
             8 VALERIAMAR          0.701   2.56  61.53            
             9 VISPA BYE BYE       0.964  25.80  90.32 ->FAV 3    
V. 1,20    
P. 1,11 (5)  1,40 (2)  1,35 (3)   
Acc. 4,29    
T. 10,56    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SANRUNNER           0.405   9.82  52.67            
             2 URIEL LIKE          0.389   1.40  56.33            
             3 SAIANO LOD        I 0.414  13.58  51.85            
             4 TOSHIBA AS       II 0.484  13.97  65.59  Piaz      
             5 USSARO EGRAL        0.586  17.85  58.92 ->FAV 1    
             6 SER GITI            0.332   5     30               
             7 URSULA TRIO     III 0.496   6.66  72     Piaz      
             8 SPORT D'ANZOLA      0.520  17.28  67.90 ->FAV 3    
             9 TOP GIRL PAR        0.445  12.64  48.27            
            10 UPPER FKS           0.413   8     62               
            11 SOLIMANO            0.548  17.18  71.87 ->FAV 2    
V. 2,78    
P. 1,71 (3)  2,69 (4)  3,89 (7)   
Acc. 14,53    
Acp. 8,55 (3-4)  7,69 (3-7)  14,01 (4-7)   
T. 197,94    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TACABANDA FI        0.551  12.50  50               
             2 URASIA TAB          0.466   5.55  50               
             3 POWELL JOLLY      I 0.720  27.90  63.95 ->FAV 1    
             4 REVOLVER         II 0.545  10.63  61.70            
             5 O' ASTERIKS ADRI    0.448   4.60  50.69            
             6 UNE EMOTION GAR     0.355   0     37.93            
             7 UR DEL RONCO     IV 0.650  19.29  70.17 ->FAV 3    
             8 ROCK HARD           0.295   1.24  40.99            
             9 SCARLET MATTO   rit 0.561  14.63  65.85  Piaz      
            10 SUPER OP        III 0.681  23.33  65.55 ->FAV 2    
V. 1,20    
P. 1,10 (3)  1,43 (4)  1,25 (10)   
Acc. 2,31    
Acp. 2,05 (3-4)  1,88 (3-10)  2,91 (4-10)   
T. 10,63                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
         377-6619890

    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================