IPPODROMO DI  FOLLONICA                  
                     === 3 Settembre  18 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZONIN JET       III 0.554   7.69  53.84  Piaz      
             2 ZANTE FONT       II 0.636   5.88  52.94  Piaz      
             3 ZENOZ             I 0.760  40     40    ->FAV      
             4 ZUMA BLESSED        0.510  14.28  28.57            
             5 ZENITH EYES         0.559  12.50  75     Piaz      
             6 ZAR NICOLAI ERRE    0.481  17.64  35.29            
             7 ZETA TAV        rit 0.574   0     57.14  Piaz      
              <<< Nostro Favorito ZENOZ >>>           
V. 1,44    
P. 1,24 (3)  2,23 (2)   
Acc. 5,28    
T. 28,85    


                                        
										
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ARTEMISIA JET       0       0      0               
             2 ATHOS OP        III 0       0      0               
             3 ARZYLA              0       0      0               
             4 ANTELLA CLA      II 0.534   0     66.66  Piaz      
             5 ALOHA BI          I 0.637   0     66.66  Piaz      
             6 ALBADORATA GRAD     0       0      0               
             7 ARCABUSS            0.530  25     75     Piaz      
             8 A SEXYVIS PAR       0.681  50     50    ->FAV      
              <<< Nostro Favorito A SEXYVIS PAR >>>           
V. 2,39    
P. 1,65 (5)  4,88 (4)  2,77 (2)   
Acc. 25,64    
T. 200,52    


                                                
												
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TOMORROW ZS         0.582  20.25  56.96 ->FAV 3    
             2 TOMMY DEI RONCHI    0.720  13.20  56.60 ->FAV 2    
             3 URDIDERA        rit 0.524   8.16  77.55  Piaz      
             4 ULTIMO D'ALVIO  III 0.391   8.47  45.76            
             5 TEARODO             0.444   8.69  57.97            
             6 SHUBERT THOR      I 0.516   7.22  59.03  Piaz      
             7 TURCHINO ELLE       0.205   0     25               
             8 SANSONE LASER    II 0.730  25     65.62 ->FAV 1    
V. 4,85    
P. 2,09 (6)  1,96 (8)  6,16 (4)   
Acc. 6,90    
T. 136,77    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VERDON WF         I 1.125  25.92  81.48 ->FAV 2    
             2 VALERIO FONT        1.007  17.24  75.86  Piaz      
             3 VICENTE CALDERON    0.903  10.81  56.75            
             4 VULCANO OP          0.766  12.19  46.34            
             5 VINCI PER NOI       1.046  22.50  67.50 ->FAV 3    
             6 VICTORY'S CLUB      1.273  44.44  61.11 ->FAV 1    
             7 VICTOR BEBO     III 0.969  15.38  71.79  Piaz      
             8 VIRTUALE         II 0.920  15.15  66.66            
V. 1,28    
P. 1,11 (1)  1,87 (8)  3,38 (7)   
Acc. 2,84    
T. 52,78    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UN SOGNO GRAD     I 0.725   9.09  69.69  Piaz      
             2 LAURENTIUS ROM  III 0.630  12     56               
             3 SHELFORD RUN        0.529   1.69  42.37            
             4 SONNY CLUB          1.035  21.11  76.66 ->FAV 1    
             5 UMON CHUK SM        0.907  24.44  86.66 ->FAV 2    
             6 SHIVA FERM          0.720  19.48  61.03            
             7 SUPER OP            0.764  23.86  65.90 ->FAV 3    
             8 RAMAYA OM        II 0.703  15.87  62.69            
             9 REALLY DL           0.628  14.76  63.08            
V. 10,13    
P. 3,45 (1)  2,26 (8)  2,33 (2)   
Acc. 80,44    
Acp. 5,23 (1-2)  12,44 (1-8)  6,72 (2-8)   
T. 279,55    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZENO DEL RONCO   II 0.904  10.71  64.28            
             2 ZARA EFFE           1.098  35.29  70.58 ->FAV 2    
             3 ZORBAN GRAD         0.833  13.15  71.05            
             4 ZOND MISSION TREB   0.964  27.27  90.90  Piaz      
             5 ZERMATT KEY       I 1.205  28.57  64.28 ->FAV 1    
             6 ZIGULI DEI GREP rit 0.934   8     60               
             7 ZERO NOF        III 0.977  16.66  72.22  Piaz      
             8 ZECCA VECCHIA CLA   0.982   3.70  77.77  Piaz      
             9 ZINGARA DEL PINO    1.038  23.52  47.05 ->FAV 3    
            10 ZONK DI GIRIFALCO   0.932  16     56               
V. 2,23    
P. 1,74 (5)  2,04 (1)  3,07 (7)   
Acc. 15,72    
Acp. 4,87 (1-5)  6,23 (1-7)  7,51 (5-7)   
T. 65,11   (Q.Rit. NV)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TEMPEST TREB    III 0.652   8.23  60               
             2 PARSIFAL            0.674  13.63  55.68            
             3 UNSURPASSABLE OK    0.840  14.63  53.65            
             4 TRIVET CASH      II 0.744  16.66  65.15            
             5 TOMOS D'AGHI      I 0.962  24.07  61.11  Piaz      
             6 RED BARON           1.359  31.94  69.44 ->FAV 2    
             7 URALI OP            1.543  15.78  63.15 ->FAV 1    
             8 SINGER DEL RONCO    1.048  24.05  72.15 ->FAV 3    
             9 SASSARI             0.820  11.50  61.06            
            10 ULISSE GRIF         0.747  19.67  60.65            
V. 2,00    
P. 1,51 (5)  2,73 (4)  3,69 (1)   
Acc. 15,13    
Acp. 17,97 (1-4)  6,30 (1-5)  5,56 (4-5)   
T. 46,49                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================