IPPODROMO DI CESENA                     
                        === 3  Luglio  18 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZOHAR FONT        I 0.431  12.50  50    ->FAV      
             2 ZACK LAKE           0.270   0     44.44            
             3 ZOE AND GLORY       0.382   0     50     Piaz      
             4 ZEUS BALDO          0.334   0     25               
             5 ZAPOTEC DEL FALCO   0.193   0     40               
             6 ZEYLA SI            0       0      0               
             7 ZEMELLINO       III 0.261   6.25  31.25            
             8 ZORRO SCA           0       0      0               
             9 ZACHAR BAY       IV 0.405   0     50     Piaz      
            10 ZORIAN RUN       II 0.371   0     55.55  Piaz      
              <<< Nostro Favorito ZOHAR FONT >>>           
V. 1,72    
P. 1,38 (1)  1,71 (10)  1,39 (7)   
Acc. 6,26    
Acp. 1,53 (1-7)  3,51 (1-10)  4,73 (7-10)   
T. 9,25                                                 
											 
											 
											 
											 
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VANDA LA GUAPA      0.378  12.50  41.66 ->FAV 1    
             2 VIRGINIA LUX    rit 0.237   0     33.33            
             3 VILLACACCIA JET   I 0.230   0     29.41            
             4 VELIA           III 0.248   0     35.89            
             5 VARA                0.311   0     52.17  Piaz      
             6 VICTORIA JOY    rit 0.249   3.84  38.46            
             7 VESNA D'AGHI        0.322   2.56  58.97  Piaz      
             8 VABELLA SI          0.370   4.76  57.14 ->FAV 2    
             9 VERA DEGLI ULIVI II 0.245   0     38.46            
            10 VENOM               0.330   4     32    ->FAV 3    
V. 2,64    
P. 1,99 (3)  2,17 (9)  2,14 (4)   
Acc. 33,36    
Acp. 6,39 (3-4)  5,85 (3-9)  14,24 (4-9)   
T. 69,47   (Q.Rit. 18,35)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VINAIGRE GRIF       0.291   0     40               
             2 VAIRINALDON ONGI    0.277   0     40               
             3 VERDI FERM          0.290   0     40               
             4 VIGOR TRIO          0.267   0     31.03            
             5 VICTOIRE WINNER     0.486   5.71  51.42            
             6 VIENI CHUC SM       0.530  12.19  60.97            
             7 VICTORY FOX     III 0.656   7.69  69.23  Piaz      
             8 VASCO CUP        IV 0.651   2.77  80.55  Piaz      
             9 VIRTUAL OP       II 0.645   2.38  71.42  Piaz      
            10 VAMPIRIA GIFONT   I 1.023  17.14  74.28 ->FAV      
              <<< Nostro Favorito VAMPIRIA GIFONT >>>           
V. 2,47    
P. 1,37 (10)  1,71 (9)  2,43 (7)   
Acc. 8,00    
Acp. 5,84 (7-9)  5,61 (7-10)  3,59 (9-10)   
T. 31,14    


                                                  
												  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZDENEK ZEMAN JBAY   0       0      0               
             2 ZICO                0       0      0               
             3 ZUCCHERO JET        0.376   0     30               
             4 ZELTEN D'ASA      V 0.403   4.34  39.13            
             5 ZETA CASH       rit 0.658  10.52  52.63 ->FAV 1    
             6 ZEPHIR              0       0      0               
             7 ZWICKY FOX      III 0.640   4.76  47.61 ->FAV 2    
             8 ZAKK WYLDE       IV 0.571   0     76.19  Piaz      
             9 ZOOM OP           I 0.475   7.69  46.15            
            10 ZEN BAGGINS      II 0.592   5.55  61.11 ->FAV 3    
V. 3,56    
P. 1,51 (9) 1,88 (10)  2,07 (7)   
Acc. 10,22    
Acp. 4,54 (7-9)  4,48 (7-10) 3,88 (9-10)   
T. 15,67   (Q.Rit. 5,83)                                                                      
                                       


									   
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URAGANO SPRITZ      0.543   8.92  51.78            
             2 STELLA TRIO         0.470   7.29  61.45            
             3 MARIBON PG          0.454   7.97  57.44            
             4 RIVELINO            0.555  14.91  51.75            
             5 UMBRAL          rit 0.560   8.16  61.22            
             6 ROXY VIKING      II 0.492  14.09  53.69            
             7 SING SING GK        0.716  14.85  66.33 ->FAV 3    
             8 UBI MAIOR GAR       0.657  13.63  63.63  Piaz      
             9 UBI EK          III 0.837  28.57  65.30 ->FAV 1    
            10 UVENIA MAIL       I 0.814  16.66  71.66 ->FAV 2    
V. 1,76    
P. 1,50 (10)  2,09 (6)  2,29 (9)   
Acc. 19,08    
Acp. 11,83 (6-9)  5,16 (6-10)  4,67 (9-10)   
T. 45,49   (Q.Rit. 10,96)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SIMPLE PHOTO        0.393   0     53.84            
             2 ORFEO JET       rit 0.592  10.69  61.00  Piaz      
             3 UBAY DOC            0.246   1.85  20.37            
             4 RAMPICHINO JET      0.443   5.84  51.46            
             5 THIAGO DI RUGGI     0.625  12.50  67.50  Piaz      
             6 NALDO BENAL         0.681  13.18  55.49 ->FAV 2    
             7 OLIVER KOSMOS    IV 0.645  13.63  56.81 ->FAV 3    
             8 TESEO GAS       III 0.453   5.20  60.41            
             9 SUNNYZ            I 0.434   5.50  59.63            
            10 TREZEGUET KYU    II 0.778  17.04  62.50 ->FAV 1    
V. 6,55    
P. 2,01 (9)  1,91 (10)  7,94 (8)   
Acc. 7,16    
Acp. 16,32 (8-9)  16,32 (8-10)  3,88 (9-10)   
T. 325,60  


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TRIFONE GAL         0.692   6.97  60.46            
             2 OSCAR BENAL         0.831  26.31  66.31            
             3 TAREK               0.888  22.47  66.29            
             4 RUGIADA SMS     III 1.296  19.26  77.06  Piaz      
             5 SIMPATY TRIO     IV 1.137  21.17  81.17  Piaz      
             6 VITESSE PLAY        1.652  33.33  83.33 ->FAV 1    
             7 ROUEN PESTE TFT     1.021  16.40  72.65            
             8 TERRIBILE GSO    II 1.119  24.13  74.13  Piaz      
             9 SHATAR CLUB       V 1.380  32.07  56.60 ->FAV 3    
            10 VOLCADA BAR       I 1.575  26.47  64.70 ->FAV 2    
V. 4,28    
P. 1,80 (10)  2,11 (8)  1,66 (4)   
Acc. 13,31    
Acp. 5,52 (4-8)  8,01 (4-10)  8,53 (8-10)   
T. 150,16    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 8 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ORO FKS           I 0.492  16.85  66.29 ->FAV 1    
             2 ROBERTA D'ETE       0.310   8.66  44.88            
             3 UMBER KRONOS        0.481   8.92  53.57 ->FAV 2    
             4 TALENTUOSA BRO   IV 0.383   4.10  49.31            
             5 ULENA GRIF    #   V 0.458  10     58.33 ->FAV 3    
             6 ULTRALIGHT          0.307   3.63  41.81            
             7 SISSY MUTTLEY   III 0.367   0     56.62            
             8 PISTOIA          II 0.392   1.01  61.61  Piaz      
             9 SHOWGIRL            0.312   4     40               
            10 TYPHOON GAR   #     0.376   9.18  50               
V. 3,64    
P. 1,61 (1)  8,10 (8)  2,73 (7)   
Acc. 92,38    
Acp. 6,87 (1-7)  55,87 (1-8)  55,87 (7-8)   
T. 456,95    
                                                                  
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================