IPPODROMO DI NAPOLI                     
                       === 1  Maggio    18 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIBURNO SPIN        0.534  10.25  46.15            
             2 VALENTINA LASER III 0.944  20     50               
             3 VOILALETIZ          0.784  10.81  48.64            
             4 VERY GOOD UR        0.508   5.88  61.76            
             5 VIDEALE FAS         0.834   5.71  68.57            
             6 VIA COL VENTO GAR   1.058  21.42  75     Piaz      
             7 VALBONDIONE LUIS    1.071  21.87  65.62  Piaz      
             8 VICTOR BIEFFE     I 0.932  33.33  66.66            
             9 VICOLETTO BREED     1.123  18.18  81.81  Piaz      
            10 VALUE WISE AS       0.883  18.75  50               
            11 VASCO DANY GRIF  II 1.307  42.85  61.90 ->FAV 1    
            12 VISA AS             1.177  35     55    ->FAV 3    
            13 VIOLETTO JET        1.264  35     85    ->FAV 2    
V. 9,30    
P. 3,20 (8)  2,10 (11)  7,68 (2)   
Acc. 16,50    
Acp. 51,33 (2-8)  14,55 (2-11)  7,29 (8-11)   
T. 1.033,01    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZEFIRO DEI CEDRI    2.044  33.33  55.55 ->FAV 3    
             2 ZAGOR SAN       III 1.458   5     80               
             3 ZINGARETTI GRIF     1.402  14.28  52.38            
             4 ZAR JACK            1.152  26.66  60               
             5 ZAR DANGAL          1.240  25     91.66            
             6 ZIO TOM JET       I 1.980  36.36  81.81  Piaz      
             7 ZE' MARIA           2.272  83.33  83.33 ->FAV 1    
             8 ZIPPY FREEDOM LF II 2.191  36.36  81.81 ->FAV 2    
V. 5,00    
P. 2,58 (6)  3,25 (8)  27,66 (2)   
Acc. 12,60    
T. 399,55    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 DREAMMOKO        II 5.623  17.64  58.82 ->FAV 2    
             2 TOSELAND KYU        3.358  26.92  57.69            
             3 TANGO NEGRO      IV 4.247  22.58  80.64  Piaz      
             4 TAMURE ROC      III 3.444  28.57  80.35            
             5 UNO ITALIA          3.461  16.27  51.16            
             6 URLO DEI VENTI    I 7.553  44     76    ->FAV 1    
             7 SHADOW GAR      rit 2.770  25.53  72.34            
             8 VALCHIRIA OP        4.983  39.13  69.56 ->FAV 3    
V. 1,12    
P. 1,00 (6)  1,00 (1)  1,00 (4)   
Acc. 2,74    
T. 8,84    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URAGANO TREBI'   II 3.984  45.23  80.95  Piaz      
             2 ARAZI BOKO        I 4.523  21.15  70.19  Piaz      
             3 ROD STEWART         2.924  17.54  59.64            
             4 MIGUEL WF           2.725  25.60  80               
             5 SHARON GAR          3.510  14.66  60               
             6 VIVID WISE AS   III 6.541  58.82  70.58 ->FAV      
             7 RUE VARENNE DANY    3.177  36.90  64.28            
             8 PROBO OP            4.528  27.11  74.57  Piaz      
              <<< Nostro Favorito VIVID WISE AS >>>           
V. 2,08    
P. 1,12 (2)  1,22 (1)  1,31 (6)   
Acc. 3,75    
T. 24,24    


                                                
												
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ROMBO DI CANNONE    3.021  17.97  67.41            
             2 SKYLINE DANY        3.167  32.60  56.52            
             3 TURNO DI AZZURRA II 3.791  26.82  70.73  Piaz      
             4 TRENDY OK         I 4.174  59.45  83.78  Piaz      
             5 UNA BELLA GAR       2.713  26.47  67.64            
             6 DANTE BOKO      III 4.255  22.97  60.81  Piaz      
             7 TIMONE EK           7.119  65.71  88.57 ->FAV      
             8 UNICORNO SLM        4.774  33.33  76.19  Piaz      
              <<< Nostro Favorito TIMONE EK >>>           
V. 4,83    
P. 2,08 (4)  2,50 (3)  1,43 (6)   
Acc. 21,04    
T. 140,61    


                                            
											
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TENERIFE            2.044  24.52  66.03            
             2 UNITED ROC      III 2.684  28.57  53.57 ->FAV 1    
             3 n o n  c o r r e    0       0      0               
             4 UMA DEL RONCO       0.961  13.72  64.70            
             5 URBS PAR            1.207  27.65  74.46            
             6 TRES REINAS         0.962  20     70.90            
             7 TROJA D'ASOLO       2.372  21.62  64.86 ->FAV 2    
             8 ULTRA LIGHT      II 2.015  20.51  74.35            
             9 ULAZ                0.905  15.51  58.62            
            10 ULTIMALUNA GRIF     2.099  29.72  51.35            
            11 UBERTA' DEI VENTI   1.282  46.87  68.75            
            12 TINA TURNER         2.122  26.86  85.07  Piaz      
            13 STELLA DI AZZURRA I 2.258  29.23  80    ->FAV 3    
V. 1,98    
P. 1,34 (13)  5,05 (8)  1,97 (2)   
Acc. 48,01    
Acp. 39,83 (2-8)  4,31 (2-13)  9,59 (8-13)   
T. 209,81    


                          
						  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======                                                                   



          ==== CORSA Nr. 8 ==TQQ== Gen.=== Vin.== Piaz ==== 
             1 UISCHY SAN       IV 0.858   8.88  68.88            
             2 SIBILLA EGRAL       0.536   5.36  56.37            
             3 TIFFANY PRIDE       0.714   8     77.33            
             4 UNIVERSAL FEAR  rit 0.672  15.78  47.36            
             5 UNDERSTAND          0.684  15.09  56.60            
             6 UDINI' D'OR         0.562  16.66  45.23            
             7 ULIA DI RISAIA      0.662   7.24  57.97            
             8 TUONO CROS      rit 1.207  31.11  66.66  Piaz      
             9 ROGER DEGLI ULIVI   0.763  17.35  51.23            
            10 SUPER FEZ           1.365  37.03  75.92 ->FAV 3    
            11 RAPSODIA D'ETE      0.762  16.66  70.23            
            12 TIMBUCTU BI         0.997  21.87  53.12            
            13 URAGANO TOR         1.284  20.83  66.66  Piaz      
            14 USQUE DL          I 1.804  25.80  74.19 ->FAV 1    
            15 RIBELLE OP       II 1.289  30     76.25  Piaz      
            16 PAINTING WISE   III 1.511  47.16  75.47 ->FAV 2    
            17 STEVEN DEL RONCO    1.262  20.28  71.01  Piaz      
            18 TAREK               0.893  23.25  66.27            
            19 ROXANNE BAR       V 1.155  16.94  40.67            
            20 UNJUMBO ZS          1.150  24.07  62.96            
V. 9,13    
P. 2,64 (14)  1,98 (15)  4,78 (16)   
Acc. 44,88    
Acp. 6,76 (14-15)  15,19 (14-16)  13,04 (15-16)   
T. 180,59   (Q.Rit. 35,90)    
Q4 nv                                                
Q5 nv								 
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================